Home » Аврил Лавин сыграет с Canadian Tire Center в Оттаве 14 августа 2024 года.

Аврил Лавин сыграет с Canadian Tire Center в Оттаве 14 августа 2024 года.

Содержание статьи

Этим летом поп-панк-певица Аврил Лавин отправляется в большой тур с запланированной остановкой в ​​Оттаве 14 августа.

Музыкант, выросший в Напани, выступит в Canadian Tire Center в рамках своего 27-дневного тура Greatest Hits, который стартует в Ванкувере 22 мая, путешествует по Северной Америке, делает несколько остановок в Европе и завершается в Эдмонтоне 16 сентября. Шоу в Оттаве открывают «Простой план» и «Подружки».

Содержание статьи

Лавин было 17 лет, когда Complicationd, первый сингл с ее дебютного альбома 2002 года Let Go, возглавил чарты в нескольких странах. Сейчас ей 39 лет, и она вернулась к своим поп-панк-корням со своим альбомом 2022 года Love Sux, ее первой студийной записью за три года. В прошлом году она была включена в Аллею славы Канады.

Анонсируя предстоящий тур на X, ранее известном как Twitter, Лавин сказала, что будет исполнять хиты со всех семи своих альбомов и открыта для запросов от фанатов.

«Это будет слишком глупое развлечение — праздновать мою карьеру с друзьями и поклонниками», — написала она. “Кто идет???? Какие песни ты хочешь услышать???»

Билеты поступят в продажу в пятницу, 26 января, в 10 утра. Перейти на Ticketmaster.ca или canadiantirecentre.com чтобы совершить покупку.

Начиная со среды, 24 января, также доступны несколько предварительных продаж артистов и VIP-пакеты. Для получения дополнительной информации перейдите на сайт avrillavigne.com.

Рекомендовано от редакции

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-01-22 17:44:52


1705945859
#Аврил #Лавин #сыграет #Canadian #Tire #Center #Оттаве #августа #года

Read more:  Почему арендодатель никогда больше не будет восстанавливать сильно поврежденный дом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.