Home » «Аврора имеет азиатские черты, потому что…»: Мишель объяснила это всем спустя годы

«Аврора имеет азиатские черты, потому что…»: Мишель объяснила это всем спустя годы

Швейцарская ведущая, одна из самых любимых итальянцами всех возрастов, вернувшаяся после страстного лета под солнцем с чувственным и красивым доктором Джованни Анджелини, теперь ее бывшим, вернулась на базу, в Милан, в свой дом из не замужем. И когда появляются новости о беременности ее первого ребенка Авроры, она делает важное открытие. Признание, которое столько лет было спрятано глубоко в сердце и которое вытесняет поклонников…

Художник – на практике – объясняет, почему в социальном видео Аурырожденный от его прошлых отношений с римским певцом и автором песен Эросом Рамазотти, имеет восточные черты. Его история, которая оставляет тех, кто его слушает, в оцепенении… В чем он когда-либо признавался?

Мишель и Аврора YouBee

Мишель Ханзикер в своих Instagram Stories он объяснил, почему у старшей дочери Авроры, рожденной от любви с Эросом Рамазотти, восточные черты лица, начиная с миндалевидных глаз. Телеведущий вместе с мамой Инекеон записал милое видео, в котором, показывая фото своей дочери, говорит: «Я вам скажу любопытная история нашей семьи. Ты видишь, Аврора, сколько у меня есть азиатские черты. Ма почему в нашей семье есть азиатские черты?“. И тут история становится очень-очень интересной… Готовы узнать?

Вот почему у Аури азиатские черты.

В этот момент слово берет его мать, очень просто объясняя: «У нас есть азиатские черты, потому что в генеалогическом древе от моего деда по материнской линии двое предкиодин в 1760другой в 1880 г.мы морякиони работали в Индонезия и у них есть замужем за индонезийцами. Мы голландцы и с 1690 года все работали на флоте или на кораблях». В этот момент замечательная Мишель снова взяла слово и добавила в завершение речи: «Итак, у нас есть в нашей генетика л’Азия. Вот почему у Аури такие черты». Так разговор и закончился, оставив за дверью раз и навсегда язвительные сплетни о нем.

Она вот-вот станет бабушкой благодаря старшей дочери

В прошлом – кстати – оба Мишель этот коллега и большой друг Джерри Скотти они попали в бурю не только национальную, но и международную, сильно обвиняемый в расизмеиз-за скетча, который был показан в сатирическом ТГ Раздевайте новости в котором они подражали китайцам, имитируя миндалевидные глаза и заменяя «r» на «L». Но, по-видимому, «их маленький театр» совсем не понравился, и поэтому Ханзикер решил немедленно бежать в укрытие, чтобы «сохранить лицо», что тоже правильно и нормально.

Read more:  Долли Сингх дебютировала на красной ковровой дорожке Канн в конической блузке и саронге, вдохновленном винтажным нарядом Зинат Аман.
Почему у Авроры Рамазотти миндалевидные глаза?
Аврора и Мишель YouBee

На самом деле женщина сообщила через видео, загруженное в ее, мягко говоря, очень популярный официальный профиль в Instagram:Я люблю все культуры, прошу прощения. Стереотипы лезут в нашу повседневную жизнь без нашего ведома, мы должны измениться». И сейчас Мишельс четкой и ясной целью окончательно снять обвинения в расизме, которые очень серьезны и очень болезненны, вернулась к проблеме с новым видео, в котором она раскрывает азиатское происхождение своей семьи и восточные черты своей дочери. Аврора что в январе, после рождественских праздников, сделает ее бабушкой в ​​первый разкрасивого мальчика.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.