Home » Австралийские бумеры обыграли Венесуэлу со счетом 97-41 в матче разминки чемпионата мира по баскетболу ФИБА, поскольку защитник Крис Голдинг покидает игру из-за проблемы с коленом

Австралийские бумеры обыграли Венесуэлу со счетом 97-41 в матче разминки чемпионата мира по баскетболу ФИБА, поскольку защитник Крис Голдинг покидает игру из-за проблемы с коленом

Крис Гулдинг напугал лагерь бумеров после того, как повредил правое колено в матче 97-41 Австралии с Венесуэлой на арене Рода Лейвера.

Гулдинг получил травму в столкновении в начале четвертой четверти ночного разгрома в понедельник, прежде чем вызвать замену и, хромая, отправиться на лечение.

Он вернулся на скамейку запасных в последние минуты с обмороженным коленом, но без явного дискомфорта.

Травма Гулдинга, а также отсутствие Джока Лэндейла (лодыжка) являются главными опасениями бумеров перед чемпионатом мира на Филиппинах, в Японии и Индонезии, который начнется в следующую пятницу.

В отсутствие Ландейла центровой Дуоп Рит, который играл под руководством тренера «Бумерс» Брайана Гурджиана в команде НБЛ «Иллаварра» в сезоне 2021–2022, настаивал на своем заявлении о включении в окончательный состав из 12 человек, набрав 26 очков при 86 процентах.

Рит был главным бенефициаром мастерства игрока НБА Джоша Гидди (14 очков, восемь подборов, девять передач), который флиртовал с трипл-даблом и был описан легендой бумеров Эндрю Гэйзом как «Мэджик Джонсон».

2023-08-14 21:12:25


1692050797
#Австралийские #бумеры #обыграли #Венесуэлу #со #счетом #матче #разминки #чемпионата #мира #по #баскетболу #ФИБА #поскольку #защитник #Крис #Голдинг #покидает #игру #изза #проблемы #коленом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.