Home » Австралийский футбол, счет, новости команды, время начала, предварительный просмотр, блог, обновления, Лионель Месси, Грэм Арнольд, последние, гол, видео

Австралийский футбол, счет, новости команды, время начала, предварительный просмотр, блог, обновления, Лионель Месси, Грэм Арнольд, последние, гол, видео

Момент волшебства от всемирной суперзвезды Лионеля Месси и ошибка в защите Австралии привели к тому, что чемпионы мира по футболу 2022 года Аргентина одержали победу над Socceroos со счетом 2: 0.

Будущие чемпионы мира прошли серьезное испытание зелено-золотой командой в 1/8 финала в Катаре, одержав победу со счетом 2: 1, прежде чем поднять трофей.

В матче-реванше перед аншлаговой толпой из почти 70 000 болельщиков в Пекине футбольная ассоциация Аргентины, как сообщается, получила около 100 миллионов долларов.

Но Месси отплатил за этот ошеломляющий результат — или демонстрацию спортивного мытья — всего за 79 секунд, открыв счет из-за пределов штрафной площади точным броском.

Socceroos влились в игру и попали в штангу после того, как бедный Митчелл Дьюк выстрелил с близкого расстояния в первом тайме.

Тем не менее, вышедший на замену аргентинский защитник Герман Пеццелла сделал счет 2:0 в пользу команды номер один в мире на 68-й минуте, когда он без цели подал угловой.

Аргентина показала, почему именно они являются чемпионами мира, временами играя со свободой и ослепительным стилем и демонстрируя исключительные индивидуальные качества.

И хотя Австралии не хватало качества или самообладания в последней трети, что приводило к отсутствию явных моментов, были многообещающие признаки со стороны молодой команды Socceroos, чья интенсивность гарантировала, что матч был товарищеским только на словах.

МАТЧ-ЦЕНТР: Результаты, статистика и многое другое!

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Лионель Месси забил еще один великолепный гол.Источник: Гетти Изображений

Южноамериканцы наслаждались стартом мечты в товарищеском матче-реванше команд перед почти 70 000 болельщиков в Китае, когда Месси стильно забил свой 103-й гол за сборную за две минуты.

Мэтью Леки поскользнулся на газоне на половине поля сборной Австралии, а Аргентина набросилась на потерянный мяч и быстро ринулась вперед. Мяч нашел Месси у края штрафной площади, который отлетел в сторону и идеально закрутил мяч в сетку.

Международный гол Месси означал, что он забивал в семи международных играх подряд.

Socceroos выглядели контуженными, поскольку Аргентина, выставившая полную силу, продолжила свой ранний блиц.

Read more:  «Ньюкасл Юнайтед»: «Сороки» вышли в женский чемпионат после победы со счетом 10:0

Новый «Ливерпуль», подписавший контракт с Алексисом Мак Аллистером, сломал линию на пятой минуте после великолепного паса Месси, но пробил через перекладину.

Месси был близок к секунде на 10-й минуте с острого угла после блестящего паса Анхеля ди Марии, но его слабый удар попал в боковую сетку.

Но, казавшись потрясенными в первые минуты, Socceroos пробились в игру через четверть часа.

Месси празднует первый гол.Источник: Гетти Изображений

Австралия хорошо прессинговала и ей удавалось неоднократно выигрывать мяч высоко на поле – действительно, австралийцы вырвали импульс у команды номер один в мире и оказывали на них значительное давление.

И Socceroos чуть не шокировали чемпионов мира незадолго до получаса после сенсационного кросса второго игрока Джорди Боса.

Это была жесткая и напряженная битва в Пекине.Источник: Гетти Изображений

Полузащитник Киану Баккус переправил мяч Босу на левом фланге, который шагнул внутрь и сделал идеальный низкий кросс на нападающего Митча Дьюка прямо перед воротами.

Дьюк должен был забивать с близкого расстояния, но его ошеломляющий удар хорошо отразил Эми Мартинес — аргентинский игрок в перчатках, который разбил сердца австралийцев на последних секундах матча чемпионата мира сенсационным блоком юного Гаранга Куола.

Мяч отскочил от штанги, и Мартинес нырнул на него, прежде чем Дьюк успел нанести ответный удар.

На 32-й минуте Дюк отдал мяч Макларену, но его смелая попытка первого удара с лета провалилась.

На 38-й минуте Месси точно рассчитал время, пробежав мимо Кая Роулза, чтобы попасть в конец навеса, и попытался сбить Мэта Райана, но не попал по мячу.

Но Австралия продолжала создавать моменты: Джорди Бос пробил мимо штанги незадолго до перерыва.

Обе команды нанесли всего один удар в створ из пяти попыток в первой строфе.

Месси был на высоте.Источник: Гетти Изображений

В перерыве Джейми Макларен был удален, а Адждин Хрустик вступил в часто ожесточенную драку.

Аргентина также внесла замену в перерыве: немец Пеццелла заменил ветерана Николя Отаменди в обороне.

Битва вперед и назад возобновилась, когда Аргентина быстро нанесла пару первых ударов по воротам.

Райан был вынужден отдать навес Месси на 49-й минуте неловким ударом, но быстро отреагировал, отказавшись от последующего удара Ди Марии по ближней штанге.

Read more:  Фред Мартинес выводит Кливленд на победу над Юго-Востоком в плей-офф

А на 53-й минуте Месси широко разыграл мяч и с опозданием помчался в штрафную, чтобы попасть на конец ответного кросса, но его удар головой пришелся прямо на Райана.

Но Австралия также представляла угрозу. Хорошо отработанный угловой завершился прекрасным навесом Хрустика в заднюю штангу, но Мартинес отразил удар головой Баккуса.

Перед отметкой часа суперзвездный аргентинский дуэт Ди Мария и Мак Аллистер заменили Хулиана Альвареса из «Манчестер Сити» и Джовани Ло Сельсо.

Вскоре Австралия отреагировала двойной заменой: Брэндон Боррелло из «Вестерн Сидней» заменил Митчелла Дьюка в атаке, а Дени Женро заменил Эйдена О’Нила в центре полузащиты.

Но первым касанием игры Жанро стал фол на Месси у края штрафной площади, когда Кай Роулз отбил мяч со штрафного в стену и вышел на угловой.

Захватчик поля обнимает Лионеля Месси.Источник: Гетти Изображений

С углового на 68-й минуте – после долгой задержки, вызванной вторжением на поле – Месси объединился с Родри де Полем, который прострелил на запасного защитника Германа Пеццеллу, и отправился домой, совершенно не заметив перед воротами.

Это был третий гол Пеццеллы за свою страну и первый с 2019 года.

Аргентина, как и после первого гола, начала мурлыкать, играя в восхитительный развлекательный и часто показной футбол.

Мэт Райан был вынужден сделать блестящий сейв кончиками пальцев на 71-й минуте от Альвареса, прежде чем две минуты спустя Австралия сделала тройную замену.

Аткинсон был заменен, как и Леки и Райли МакГри.

Райан Стрейн вышел на поле только во второй раз, как и 20-летний Алекс Робертсон, а также был представлен Коннор Меткалф.

Тем временем Алехандро Гарначо из «Манчестер Юнайтед» вышел со скамейки запасных, чтобы дебютировать за Аргентину в качестве замены опасному Николасу Гонсалесу, как и Леандро Паредес вместо Энцо Фернандеса.

Темп и интенсивность матча снизились в последние 20 минут, когда Аргентина шла к победе, несмотря на попытки Австралии нанести ответный удар.

Алекс Робертсон нанес низкий удар по воротам на 88-й минуте после того, как в его сторону отлетел навес, прежде чем прозвучал финальный свисток.

Read more:  YouTube Premium обеспечивает поддержку SharePlay и улучшенное качество видео 1080p HD для iOS.
Вещи были какими угодно, только не дружескими.Источник: Гетти Изображений

ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ КОМАНДЫ

Аргентина (возможно 4-4-2): Мартинес; Молина, Ромеро, Отаменди, Акуна; Де Поль, Энцо Фернандес, Мак Аллистер, Ди Мария; Месси, Гонсалес.

Австралия (возможно 4-4-2): Райан; Аткинсон, Суттар, Роулз, Бос; О’Нил Баккус; Леки, МакГри, Макларен; герцог.

Заменители: Штамм, Меткалф, Хрустик, Боррелло, Гловер, Жанро, Кинг, Девлин, Гаучи, Робертсон, Стеннесс, Циркати.

Следите за всеми событиями матча Socceroos против Аргентины в нашем ЖИВОМ БЛОГЕ ниже!

Блог не видно? кликните сюда

Матч также стал мрачным событием для Socceroos после ухода из жизни легендарного тренера Рэйла Расика, который привел Австралию к чемпионату мира 1974 года, что стало первым появлением Австралии на показательном мероприятии. Австралийцы стали первой национальной командой, исполнившей новый национальный гимн Advance Australia Fair.

Футболка Socceroos с номером 74 была размещена на австралийской скамейке запасных, а Roos разогрелись в специальных футболках Rale.

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Твой ход, Матильдас! Премьер-министр дал большой намек на праздничные дни перед австралийской кампанией чемпионата мира по футболу

Всплеск полузащиты Мадрида продолжается, поскольку еврогиганты заключают сделку на 164 миллиона долларов для 19-летней суперзвезды

Мельница слухов: «Канониры» начинают переговоры с конкурентами из PL о звезде за 130 миллионов долларов; Лукаку предложил саудовскому шоку переключиться

КОМАНДНЫЕ НОВОСТИ

Аргентина (возможно 4-4-2): Мартинес; Молина, Ромеро, Отаменди, Акуна; Де Поль, Энцо Фернандес, Мак Аллистер, Ди Мария; Месси, Гонсалес.

Австралия (возможно 4-4-2): Райан; Аткинсон, Суттар, Роулз, Бос; О’Нил Баккус; Леки, МакГри, Макларен; герцог.

Чемпионы мира назвали сильную команду: Лионель Месси вышел в старте и всего две замены в команде, которая стартовала против Socceroos в Катаре.

Нападающий-ветеран Анхель Ди Мария из «Ювентуса» и Нико Гонсалес («Фиорентина») вошли в состав сборной Аргентины, заменив Хулиана Альвареса из «Манчестер Сити» и Папу Гомеса.

Socceroos произвели четыре замены в команде, которая играла против Аргентины на чемпионате мира.

Защитники Милош Дегенек и Азиз Бехич, а также полузащитники Аарон Муй и Джексон Ирвин отсутствуют из-за травм.

Их заменили защитники Натаниэль Аткинсон и Джордан Бос, полузащитник Эйден О’Нил и нападающий Джейми Макларен. Последний шаг ознаменовал переход к схеме 4-2-2-2 с 4-3-3 или 4-2-3-1, предпочитаемой на чемпионате мира в Катаре, с Маклареном и Дьюком в качестве двойных девяток.

Роос мстит Аргентине | 00:53

2023-06-15 14:41:00


1686840360
#Австралийский #футбол #счет #новости #команды #время #начала #предварительный #просмотр #блог #обновления #Лионель #Месси #Грэм #Арнольд #последние #гол #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.