Home » Австралийцы борются, калитки Пэта Камминса, погода в Мельбурне, дождь, время начала, MCG

Австралийцы борются, калитки Пэта Камминса, погода в Мельбурне, дождь, время начала, MCG

Пакистан надеется вдохнуть жизнь в серию против Австралии, проведя успешный второй день на MCG, быстро набирая количество пробежек после семи калиток в утренней сессии.

Но именно Пэт Камминс изменил ситуацию, нанеся два удара подряд без чьей-либо помощи: поймав и выиграв Абдуллу Шафика (62 из 109), а затем снеся пни Бабара Азама (1 из 7) в последующем над.

МАТЧ-ЦЕНТР: Австралия против Пакистана, таблица результатов второго теста, видео, статистика

«Это почти неиграбельно», – сказал Майк Хасси о мяче Камминса, чтобы уволить Азама.

Партнерство капитана Шана Масуда, который вскоре заработал себе полвека, и Шафика после чая бросились на пробежку, чтобы оказать давление на тяжелых фаворитов хозяев.

Масуд рассказал о 50-м партнерстве с шестью ударами от Натана Лайона, в то время как Шафик рассказал о своем полувеке от Митча Старка, который пропустил 13 ранов с 29-го овера подач.

«Все ожидали, что Австралия будет доминировать. Сегодня это совсем не так», — сказал Ян Смит в эфире Fox Cricket.

Следите за обновлениями в блоге ниже!

Смотрите игру Австралия против Пакистана на канале Kayo Sports. Каждый тестовый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

ЖИВОЙ БЛОГ

Следите за всеми действиями в нашем живом блоге ниже! Не можете увидеть блог? Кликните сюда!

Пакистан с ревом вернулся во второй тест против Австралии в Мельбурне в среду.Источник: АФП

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Удивительное открытие сына в хранилище Шейна Уорна

«Шокирующий» Джоэл Уилсон с двумя мячами в обзоре австралийца спас Митча Марша после странного момента

«Здесь что-то происходит»: изображение странного списка в раздевалке австралийской команды стало вирусным

Read more:  Stellantis ищет в Индии доступные электромобили для Европы

КОМАНДЫ

Австралийский XI: Дэвид Уорнер, Усман Хаваджа, Марнус Лабушань, Стив Смит, Трэвис Хэд, Митч Марш, Алекс Кэри, Митчелл Старк, Пэт Камминс, Нэйтан Лайон, Джош Хэзлвуд

Пакистан XI: Абдулла Шафик, Имам-уль-Хак, Шан Масуд, Бабар Азам, Сауд Шакил, Мохаммад Ризван, Ага Салман, Хасан Али, Аамер Джамал, Шахин Шах Африди, Мир Хамза

«Я должен был выйти из игры в первом овере» | 01:41

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ АВСТРАЛИИ И ПАКИСТАНА

«ПОДСТРОЙ ЕГО»: Странное фото австралийской раздевалки стало вирусным

ОТЧЕТ ПЕРВОГО ДНЯ: «Очень счастливы» австралийцы пережили ужасный период в первый же день, когда Смит провел еще один жестокий обзор

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ: «Изменения» Марнуса раскрыты, поскольку вырисовывается большой шанс

«ВСЕГДА БЫЛ СЛЕДУЮЩИМ В Очереди»: Warner назначает замену

ПЕРВЫЙ ОТЧЕТ О ИННИНГЕ

Пакистан с ревом вернулся во второй тест против Австралии в Мельбурне в среду, захватив семь калиток на утренней сессии и уволив хозяев на 318 очков за обедом.

На второе утро гости удалили Трэвиса Хэда (17), Марнуса Лабушаня (63), Алекса Кэри (четыре), Митчелла Старка (девять), Митчелла Марша (41), Пэта Камминса (13) и Натана Лайона (восемь).

Аамер Джамал возглавил атаку со счетом 3-64.

Австралия возобновила игру со счетом 187-3 после того, как в омраченный дождем день открытия Дэвид Уорнер, Усман Хаваджа и Стив Смит ушли в пасмурную погоду, способствующую игре в боулинг после того, как Пакистан выиграл жеребьевку и выбрался на поле.

Но Лабушань был молодцом, за ночь забив 44 мяча из 120. Он подошел к Хеду на девятке при ярком солнце, ударив границу Шахин Шаха Африди в открытии, чтобы сигнализировать о намерении Австралии заставить табло двигаться.

Read more:  Австралия начала войну в Ираке на основании «устных докладов» кабинету министров Джона Говарда | Кабинетные документы

Взрывная голова сбила Хасана Али с канатов после его первого мяча, а затем последовал еще один в том же овере, чтобы быстро попасть в паз.

Пакистан с ревом вернулся во второй тест против Австралии в Мельбурне в среду.Источник: АФП

Но его атакующий талант стоил ему дорого, когда он нанес широкий удар Африди, который принял толстую кромку и был хорошо пойман ныряющим Агой Салманом в скольжениях.

С другой стороны, Лабушань продолжал работать над своим 17-м тестовым полувеком.

Марш дважды терял мяч подряд во время пылкого Али, а судья из Вест-Индии Джоэл Уилсон на седьмом мяче.

Он пересмотрел оба решения – по весу и по отставанию – и выжил. Марш ответил, проведя Али на четверых в своем следующем овере, а затем преодолел большую шестерку и еще один рубеж, когда на поле появился по совместительству спиннер Салман.

Но как только матч, казалось, ускользнул от Пакистана, Джамал забил решающую калитку Лабушани, который на промахе уступил Абдулле Шафику.

Кэри и Старк быстро последовали за ним обратно в раздевалку, когда Пакистан заработал новый мяч, прежде чем Марш отбил Джамаля в задней точке от Мира Хамзы, и хвост сфолдился.

Австралия выиграла первый тест из трехматчевой серии в Перте с разницей в 360 очков.

2023-12-27 06:02:00


1703657063
#Австралийцы #борются #калитки #Пэта #Камминса #погода #Мельбурне #дождь #время #начала #MCG

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.