Home » Австралия и Нидерланды представили новую форму для предстоящего чемпионата мира по крикету – Новости SportsLogos.Net

Австралия и Нидерланды представили новую форму для предстоящего чемпионата мира по крикету – Новости SportsLogos.Net

Поскольку чемпионат мира по крикету среди мужчин ICC 2023 года начнется на стадионах по всей Индии менее чем через две недели, еще две прошедшие квалификацию страны представили по этому случаю новые комплекты формы.

Первым прибыла Австралия, которая в настоящее время занимает третье место в однодневном международном рейтинге Международного совета по крикету (ODI), уступая лишь Пакистан и Индия. Формы производства Asics в основном желтые, с зеленой окантовкой на воротнике-поло и манжетах рукавов. «АВСТРАЛИЯ» написано зеленым цветом посередине.

Зеленые вставки проходят под каждой мышкой и примерно посередине по бокам майки. Под ними по бокам — произведения искусства коренных народов художницы Кирра Уурронг тети Фионы Кларк. Кларк ранее участвовал в создании футболки национальной сборной в честь команда по крикету коренных народов, гастролировавшая по Англии в 1868 году. и сыграл там 47 матчей.

Герб национальной сборной находится на левой груди, а логотип чемпионата мира ICC зеленого цвета на правой груди. Логотип спонсора HCLTech размещен на левом рукаве.

Между тем, команда из Нидерландов, которая в настоящее время занимает 14-е место в рейтинге ICC ODI, впервые с 2011 года выступит на чемпионате мира, и они наверняка будут выделяться своей новой формой, произведенной Grey-Nicolls, брендом, ориентированным на крикет, базирующимся в Объединенное королевство.

Как и в случае с другими сборными Нидерландов, форма игроков в крикет в значительной степени окрашена в оранжевый цвет – цвет, который долгое время ассоциировался с голландской королевской семьей. Футболки имеют тональный узор из геометрических линий по всей поверхности, а посередине белой надписью «НИДЕРЛАНДЫ», хотя и меньшим шрифтом, чем мы до сих пор видели на формах других стран, участвующих в Чемпионате мира.

Широкие синие полосы на концах рукавов содержат две оранжевые полосы, прерываемые голландским флагом. Они также появляются на манжетах рубашек с длинными рукавами. Логотип чемпионата мира белого цвета расположен на правой груди, а герб национальной сборной, включающий синего льва, расположен на левой груди.

Read more:  В оправдание Радена Индраджана просил отложить допрос подозреваемого в домашнем насилии.
Учтивость @KNCBcricket / Твиттер

Воротник-поло оранжевого цвета с синей внутренней планкой. Красные, белые и синие полосы проходят по внутренней стороне воротника, также отражая голландский флаг.

В Индии голландская команда также будет носить двусторонние панамы-ведра, одна сторона которых оранжевая, а другая — синяя.

Учтивость @KNCBcricket / Твиттер

Австралия начинает свою кампанию на чемпионате мира в воскресенье, 8 октября, против хозяев сборной Индии на стадионе Чидамбарам в Ченнаи. Тем временем Нидерланды начнут матч против Пакистана, занявшего первое место в рейтинге, в пятницу, 6 октября, на Международном стадионе имени Раджива Ганди в Хайдарабаде.


2023-09-22 22:04:45


1695471090
#Австралия #Нидерланды #представили #новую #форму #для #предстоящего #чемпионата #мира #по #крикету #Новости #SportsLogos.Net

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.