Home » Австралия — Новая Зеландия результат, счет, основные моменты матча, калитки, положение, когда следующая игра Австралии?

Австралия — Новая Зеландия результат, счет, основные моменты матча, калитки, положение, когда следующая игра Австралии?

Уф.

«Блэк Кэпс» были на расстоянии вытянутой руки от чудесной погони в Дхарамсале в субботу, но этого было недостаточно, чтобы помешать Австралии одержать четвертую подряд победу на чемпионате мира.

После того, как молодой новозеландский стрелок Рачин Равиндра установил рекорд в 389 побед в Ассоциации Химачал-Прадеша, он мастерски набрал 116 (89), а универсал Джимми Нишам нанес смертельный удар 58 (39), наведя ужас на австралийцев. лагерь.

Тем не менее, австралийцы в конечном итоге сохранили самообладание, победив новозеландцев с разницей в пять раундов, что повысило их шансы на выход в полуфинал.

Это был самый результативный матч чемпионата мира в истории: был зафиксирован 771 пробег и 99,2 насыщенных событиями овера.

МАТЧ-ЦЕНТР: Карточка матча Австралия – Новая Зеландия

«Очевидно, что подходить так близко больно», — признался капитан Новой Зеландии Том Лэтэм на послематчевой презентации.

«Когда вы гонитесь за счетом, близким к 400, вы должны играть в идеальную игру.

«Я очень горжусь ребятами».

Ранее Трэвис Хед отпраздновал свое долгожданное возвращение после травмы жестоким веком забитых 59 мячей, что привело Австралию к общему результату 388, что является самым высоким командным результатом страны против Новой Зеландии в ODI.

29-летний игрок, позже названный лучшим игроком матча, вместе с Дэвидом Уорнером (81 из 65 мячей) заключили жестокий стартовый союз из 175 раундов, в то время как новозеландцам пришлось сожалеть о пяти упущенных мячах на поле.

«Это была чертовски крутая игра», — сказал Хед на послематчевой презентации.

«Еще рано, но приятно вернуться».

Австралия преодолела ограничительную веревку 20 раз, что является национальным рекордом, а также стала первой командой в истории ODI, преодолевшей 350 очков в трех матчах подряд.

Смотрите каждый матч мужского чемпионата мира по крикету ICC в прямом эфире без рекламных пауз на Kayo Sports. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

О’Киф высмеивает решение Киви о броске | 01:32

Лэтэм выиграл жеребьевку и выбрал боулинг первым, и это решение быстро имело неприятные последствия, когда Хед и Уорнер совершили 93 рана из первых восьми оверов. Хед наслаждался небрежным боулингом от закройщика Black Caps Мэтта Генри, который был виновен в том, что вышел за пределы складки и раздал дорогостоящие бесплатные удары.

Read more:  Игроки низшей лиги получают CBA, когда начинается бейсбол

Это был жестокий натиск со стороны австралийских игроков, которые сделали 118 пробежек во время игры в большинстве, что на один меньше рекорда Кубка мира. Хед стучал по земле с чрезмерными ударами, в то время как Уорнер был более продуктивен в квадрате калитки, выполняя множество ударов и резких ударов.

Уорнер заработал за полвека 28 передач, в то время как Хэду понадобилось всего 25 мячей, чтобы достичь второстепенного рубежа в своем дебютном чемпионате мира. Южноавстралиец получил отсрочку на 13-м месте, когда спиннер Митчелл Сантнер поймал мяч одной рукой в ​​своем боулинге и подарил еще одну жизнь на 75-м месте, когда Гленн Филлипс упустил трудный шанс в середине калитки.

Уорнеру мучительно не удалось стать первым австралийцем, набравшим сотни очков в трех последовательных ODI, и его уволил Филлипс в 20-м овере после того, как он вернул ответный улов спиннеру, работающему неполный рабочий день.

Вскоре после этого Хед рассказал о своем четвертом столетии ODI, ухмыляясь от восторга, приветствуя обожающую толпу. Однако снос левши резко остановился на 24-м овере из-за неправильной оценки прямого удара Филлипса, который врезался в колышки.

Австралийцы извлекают выгоду из кошмара Новой Зеландии | 00:45

После ухода Хэда количество пробежек иссякло: Филлипс обеспечил свой первый улов с тремя калитками в ODI, когда Стив Смит поймал стандартный улов ближе к середине матча за 18 очков. К большому разочарованию Новой Зеландии, Марнус Лабушань получил раннюю жизнь на первом месте после Дэрила Митчелла. упустил мало шансов у третьего игрока, лишив Трента Боулта его первой калитки.

Митчелл Марш прополз к 36 (51), прежде чем разыграть прямую подачу от Сантнера, который также нокаутировал Лабушаня в своем следующем овере на 18. Спиннеру Black Caps не повезло, и он не поймал третий прорыв позже в овере, но его отклонили. увольнение LBW против австралийского калитки Джоша Инглиса по решению судьи на Соколином глазе.

Гленн Максвелл, казалось, был готов воссоздать свой героизм в Дели, выполнив разнообразные обратные подсечки и весла – одна из шестерок викторианца проплыла 104 метра, что сделало его самым дальним ударом на турнире на сегодняшний день.

Read more:  «Отличная» вторая линия «Рейнджерс» задала тон победе в открытии сезона

Появление Нишема на 45-м месте оказалось мастерским ходом: опытный универсал удалил Максвелла на 41 (24), но новозеландцы продолжали стрелять себе в ногу из-за неуклюжей игры и неудачных захватов. Инглис и капитан Пэт Камминс оба проиграли на 48-м месте, в результате чего образовалось быстрое партнерство из 62 раундов для седьмой калитки, в которой было пять шестерок.

Тем не менее, Австралия проиграла со счетом 4–1 в результате позднего краха: Боулт взял три калитки в предпоследнем овере – Камминс оказался в ловушке LBW с 37 (14), его самым высоким результатом в ODI, в то время как Инглис набрал классные 38 (28).

Трэвис Хэд получил серьезный удар. Фото Роберта Чианфлоне/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Погоня за ранами в Новой Зеландии началась с стремительного старта: новички Девон Конвей и Уилл Янг совершили 55 ранов из первых шести оверов. Тем не менее, Джош Хэзлвуд вывел Австралию на доминирующую позицию, опрокинув обоих первых игроков во время игры в большинстве – Конвей нанес полный удар в сторону короткого штрафного лега за 28, прежде чем внешний край Янга нашел полевого игрока с промахом за 32.

Митчелл и Равиндра контратаковали в середине овера, образовав партнерство из 96 раундов для третьей калитки и сохранив требуемую чистую скорость бега в пределах досягаемости. Правша провел свои полвека в 42 подачах, но вскоре после этого стал жертвой прядильщика Адама Зампы, пропустив вперед 54 (51).

Равиндра, преодолевший пятьдесят в четвертый раз на турнире, объединился с Лэтэмом в партнерстве из 54 раундов, прежде чем капитан «Блэк Кэпс» обыграл Зампу, поймав его на коротком третьем игроке из 21.

Несмотря на то, что калитки время от времени падали на другом конце, Равиндра продолжал гонять австралийских боулеров по всем углам живописного поля, набрав свою вторую сотню ODI за 77 подач с чудовищными шестью мячами в середине калитки. Пока он был на исходе, в Новой Зеландии все еще теплился проблеск надежды.

В следующей подаче Равиндра вернул Максвеллу обычный обратный улов, и мяч вырвался сквозь пальцы игрока, находящегося вне игры. Тем не менее, 35-летний игрок превратился из нуля в героя позже, уволив Филлипса, который лениво продвигался к длинному перерыву на 12.

Read more:  Eka Care возглавляет ускоренную реализацию токена OPD под руководством Аю...

Казалось, что матч был на волоске с десятью запасными оверами, но Камминс вернулся в атаку и поймал решающий прорыв, когда Лабушань поймал Равиндру на ограничительную веревку.

Новозеландец Рачин Равиндра празднует столетний результат (100 пробежек). (Фото Аруна САНКАРА/-)Источник: АФП

Шансы против Новой Зеландии были очень высоки, но Нишам удержал «Блэк Кэпс» в состязании благодаря множеству поздних калиток. Несмотря на быструю потерю Митчелла Сантнера и Мэтта Генри, у 33-летнего игрока было достаточно времени, чтобы стать национальным героем.

Лабушань помог делу Новой Зеландии, неправильно расценив улов на длинной позиции в 49-м овере, наступив на ограничительную веревку после того, как проглотил улов, и сократил дефицит на шесть ранов. Вдобавок к драматичности, медленная скорость Австралии означала, что только четыре полевых игрока были допущены за пределы внутреннего ринга для финального овера, при этом требовалось 19 пробежек.

Старк, у которого был ужасный день с мячом, пожертвовал пять пробежек, нанеся своенравный удар по ноге, в результате чего для пяти мячей потребовалось 13 пробежек. Вероятно, шансы были в пользу Новой Зеландии.

Пара великолепных полевых усилий Максвелла и Лабушаня лишила пару границ, при этом для последних двух мячей потребовалось семь пробежек. В еще одном повороте: Нишам проиграл предпоследнюю подачу после того, как пробежал на двоих, чтобы сохранить удар, а Инглис в отчаянии бросился к пням.

Травмированный хвостовой игрок Локки Фергюсон, ухаживавший за больным ахиллом, хромал, чтобы встретить финальную доставку, а новозеландцам для победы требовалось не меньше шести очков. Однако он не смог выполнить свою работу, поскольку Старк произвел хорошо направленную полную подачу, которая была направлена ​​​​на прикрытие.

«Это было потрясающе», — смеется Камминс во время послематчевой презентации.

«Иногда мне приходилось помнить, что я нахожусь посреди поля для крикета, а не зритель.

«Это была фантастическая игра».

В следующий раз Австралия встретится с действующими чемпионами Англии на стадионе «Нарендра Моди» в Ахмедабаде в субботу, 4 ноября, а первый мяч запланирован на 19:30 по восточноевропейскому времени.

2023-10-28 13:52:00


1698504311
#Австралия #Новая #Зеландия #результат #счет #основные #моменты #матча #калитки #положение #когда #следующая #игра #Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.