Home » Австралия против Англии: первые результаты тестов в прямом эфире, обновления второго дня, Стюарт Брод увольняет Дэвида Ванрера, протокол, видео, новости, Эджбастон, погода в Бирмингеме, основные моменты, второй день,

Австралия против Англии: первые результаты тестов в прямом эфире, обновления второго дня, Стюарт Брод увольняет Дэвида Ванрера, протокол, видео, новости, Эджбастон, погода в Бирмингеме, основные моменты, второй день,

Стюарт Брод сеет хаос в Эджбастоне.

Английская закаточная машина удалила новичка Дэвида Уорнера и Марнуса Лабушагна из-за доставок подряд в начале второго дня, рано раскачав Австралию.

Австралия в настоящее время 2-62, с Усман Хаваджа (36*) и Стив Смит (14*) в середине.

Пара начала приспосабливаться: Хаваджа сделал несколько бросков, быстро набирая длину на послушном поле Эджбастона.

МАТЧ-ЦЕНТР ASHES: Таблица результатов Edgbaston Test, статистика

Стюарт Брод из Англии. Фото Райана Пирса / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Шкипер сборной Англии Бен Стоукс уже продемонстрировал готовность к экспериментам, обратившись к Гарри Бруку, работающему неполный рабочий день, в начале второго дня.

“Что здесь происходит?” — сказал Понтинг.

«Это Бэзбол», — рассмеялся Атертон.

Ранее начало второго дня было отложено на пять минут из-за небольшого ливня в Бирмингеме, и Джеймс Андерсон спровоцировал некоторые ранние колебания в пасмурных условиях.

Австралия начала утреннюю сессию с трех последовательных девушек, затмив общее количество девушек в первой возможности Англии.

Хаваджа разорвал оковы в девятом овере элегантным броском с Броуда, но англичанин быстро ответил на подачу, уволив Уорнера в его следующем овере.

Австралийский новичок попытался провести безрассудный удар, отбросив свои культи и вылетев на 9 – это был 15-й раз, когда Уорнер проиграл Броду в тестах.

Лабушагн, лучший в мире тест-бэттер, попался на золотую утку следующим мячом после того, как отбил снаружи от пня, отстав от вратаря Джонни Бэрстоу, который потребовал захвата одной рукой справа от него.

Увольнение Уорнера только усилит давление на ветерана, и возникнут вопросы о том, досмотрит ли он сериал.

Получайте все последние новости крикета, основные моменты и аналитические материалы прямо на свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!

Read more:  Следите за матчем «Аль-Наср» — «Аль-Рияд» в прямом эфире: Криштиану Роналду в стартовом составе | Abola.pt - Мяч
Гарри Брук… боулинг?Источник: Гетти Изображений

АНГЛИЯ «БОИТСЯ» ИГРАТЬ НА ЖИВЫХ ПОЛЯХ

Ровность поля была большой темой для разговоров в первый день.

«Я говорю вам, что было большой историей, о которой я думал, выходя (в пятницу), было то, насколько плоским было поле, которое они подготовили для этого», — сказал бывший австралийский бьющий Каллум Фергюсон. Тройной М.

«Я искренне верю, что они боятся играть в бейсбол на калитке, которая что-то делает, особенно против наших быстрых действий, потому что мы найдем что-то в калитке, в которой что-то есть».

Джош Хэзлвуд сказал, что трасса ничего не предлагала боулерам.

«Калитка была… в этом не было ничего особенного, она была очень, очень медленной, почти не двигалась вбок, она не раскачивалась или что-то в этом роде 390 (для Англии), и мы «ни для кого», такие красивые, что даже я сказал бы.”

Тем временем бывший австралийский боулер Трент Коупленд предупредил, что эта уловка может иметь неприятные последствия для Англии, и опасался, что это может означать для остальной части серии.

«Позвольте мне быть ясным. Англия будет большой. Удачи вам в привлечении Smith & Marnus и других. Все равно будет интересно посмотреть», — написал он в Твиттере.

«Просто надеюсь, что мрачные выступления не станут постоянной темой для обеих сторон (и болельщиков!)»

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Говорящие очки: Легенды «шокированы» «неавстралийской» уловкой; Звонок Стоукса бросает вызов истории Эша

Реакция: Мир крикета в шоке от «возмутительного» заявления Англии в первый день

«Многим это не нравится»: Австралийская легенда ошеломлена тем, что Помс стал жертвой «странной» калитки

«Получил нас хорошо»: Marsh разжигает веселый хаос Ashes среди дыма и зеркал австралийцев

Read more:  Ранвир Сингх подает в FIR после того, как созданное искусственным интеллектом дипфейковое видео стало вирусным

ЖИВОЙ БЛОГ
Следите за действиями в нашем живом блоге ниже!

2023-06-17 12:07:00


1687003765
#Австралия #против #Англии #первые #результаты #тестов #прямом #эфире #обновления #второго #дня #Стюарт #Брод #увольняет #Дэвида #Ванрера #протокол #видео #новости #Эджбастон #погода #Бирмингеме #основные #моменты #второй #день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.