Home » Австралия против Англии, результаты крикета в прямом эфире, второй тест, первый день, время начала, погода, дождь, обновления, новости команды, жеребьевка, Скотт Боланд, Митч Старк, протест,

Австралия против Англии, результаты крикета в прямом эфире, второй тест, первый день, время начала, погода, дождь, обновления, новости команды, жеребьевка, Скотт Боланд, Митч Старк, протест,

Австралия потеряла свою первую калитку в обеденный перерыв после положительного начала второго теста на пепел в легендарном Lord’s.

После того, как Бен Стоукс выиграл жеребьевку и решил играть в пасмурную погоду, Усман Хаваджа и Дэвид Уорнер почти продержались всю утреннюю сессию, прежде чем Усман Хаваджа проиграл быстрому англичанину Джошу Тонгу перед обедом, оставив мяч, который врезался в его пни.

Ранее Дэвид Уорнер мчался к своему первому полувеку в серии и в процессе превзошел свой общий счет забегов из серии Ashes 2019 года. Он достиг вехи после того, как зацепил Язык за границу квадратной ноги на шесть в своем предыдущем овере.

На обед Австралия занимает 1/73 после 23,1 овера с Дэвидом Уорнером (53*) в середине.

Следите за всеми действиями первого дня второго теста Ashes в нашем ЖИВОМ БЛОГЕ ниже!

Обе команды подтвердили только одно изменение в своем стартовом составе из Эджбастона: быстрый боулер Джош Тонг заменил прядильщика Моина Али в сборной Англии, а Митчелл Старк заменил Скотта Боланда в Австралии.

Спустя всего один раз, двое протестующих «Just Stop Oil» штурмовали поле с оранжевым порошком, а еще один был остановлен сотрудниками службы безопасности, прежде чем он достиг поля. Хранитель сборной Англии Джонни Бэрстоу унес одного из протестующих с поля, в то время как наземный персонал бросился наводить порядок, что потребовало перерыва в игре, поскольку Бэрстоу был вынужден переодеться.

После тестового старта от пары ветеранов Джеймса Андерсона и Стюарта Броуда Австралия получила отсрочку, когда Джо Рут не смог поймать жесткую ловушку на первом проскальзывании после того, как Усман Хаваджа отстал в пятом раунде всего за один заезд.

Read more:  Беларусь заявила, что совместные с Россией учения ВВС носят исключительно оборонительный характер

Горе, когда Англия бросает двух натурщиков | 00:41

Тем временем Дэвид Уорнер продемонстрировал свои атакующие намерения, нанеся смелый удар Стюарту Броуду, что заставило комментаторов провести множество сравнений с бейсболом.

Он, не теряя времени, возобновил свою обширную игру на счет ударов после короткой задержки из-за дождя, когда вскоре после возобновления он вывел Олли Робинсона на границу квадратного лега.

Уорнеру дали жизнь, когда Олли Поуп потерял шанс на третий промах после сильного края, второй шанс проиграть в первой сессии.

МАТЧ-ЦЕНТР: Таблица результатов Англии и Австралии, статистика и многое другое

‘НЕВЕРОЯТНЫЙ’: Звездные столкновения с захватчиком поля, поскольку протестующие прерывают испытание пепла

Стюарт Броуд из Англии и Дэвид Уорнер из Австралии возобновили десятилетнюю битву.Источник: Гетти Изображений

Погода снова может нанести ущерб, поскольку Англия пытается сравнять счет с Австралией во втором тесте на пепел.

Австралийцы одержали победу с двумя калитками в первом тесте в Эджбастоне на невероятно плоской калитке, из-за которой великий англичанин Джимми Андерсон заявил, что он «готов» для серии, если будут поданы аналогичные калитки.

Садовники Господа, должно быть, услышали молитвы Андерсона, и игроки с обеих сторон должны были быть встречены зеленой калиткой.

Поскольку швеи должны получить больше пользы от такого стиля подачи, чем прядильщики, Англия решила использовать отбивающего Джо Рута в качестве единственного варианта вращения в атаке в боулинг, поскольку Джош Тонг был заменен на Моин Али.

Воан умоляет Помса играть «умнее» | 03:33

Зеленый верх также становится еще более опасным в зависимости от погоды.

Согласно BBC, прогноз на первый день не показывает окон ясного неба.

Кроме того, ночью накануне второго дня ожидается дождь.

Read more:  Рейтинги игроков Лиги наций: Испания - Италия 2:1 - Фраттези сияет, Бонуччи тонет - Football Italia

Говоря о Фокс Крикет В шоу Ashes Preview бывший шкипер сборной Англии Майкл Вон рассказал о влиянии пасмурного дня на зеленую калитку в Lord’s.

«У Лорда все дело в накладных расходах, — сказал Воан.

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Cummins принимает вызов «Базбол» | 01:10

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

ASHES GREATEST 20-16: Шкипер, разбивший сердца австралийцев; ошеломляющая икона, которая потрясла легенду

Ashes Daily: кейс Green Monster поддерживает обмен на Aussie XI; Bazball ‘цирк’ разжигает дебаты Poms

«Все, что мне нужно сказать»: злодей Эша получил лицензию на катание на санях на фоне дерзкого хвастовства шкипера

«Если облака вокруг, мяч может немного двигаться. Сухая неделя и голубое небо, будет довольно ровно. Просто надо уметь пользоваться наклоном.

«Если он плоский, я не вижу, чтобы они (Австралия) не набрали 600 пробежек в тестовом матче.

«Если бы я был Англией, я бы попытался сделать это в тестовом матче из 500 пробежек, где мяч крутится вокруг, и вы можете получить 350 в одном иннинге, но вы можете получить их за 150 в другом».

Следите за всеми действиями первого дня второго теста Ashes в нашем ЖИВОМ БЛОГЕ ниже!

Блог не видно? кликните сюда

2023-06-28 13:31:00


1687959666
#Австралия #против #Англии #результаты #крикета #прямом #эфире #второй #тест #первый #день #время #начала #погода #дождь #обновления #новости #команды #жеребьевка #Скотт #Боланд #Митч #Старк #протест

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.