Home » Австралия против США на групповом этапе United Cup, прямые трансляции, матчи, результаты вничью, Алекс де Минаур победил Тейлора Фрица, Айлу Томлянович, последние новости

Австралия против США на групповом этапе United Cup, прямые трансляции, матчи, результаты вничью, Алекс де Минаур победил Тейлора Фрица, Айлу Томлянович, последние новости

Перед Австралией стоит грандиозная задача по выходу в следующий этап United Cup, но ошеломляющее выступление 12-й ракетки мира Алекса де Минаура сделало это возможным.

Лучший игрок страны одержал 14-ю победу в карьере над игроком из топ-10 и вторую победу над американцем Тейлором Фрицем за год – 6-4 6-2 в Перте.

Перерыв в первой игре матча обеспечил де Минауру успех, и он ни разу не сломался, реализовав свой третий матч-пойнт за вечер.

«Я не уверен, что видел, чтобы он играл лучше, чем сейчас», – сказал Джон Фицджеральд в комментарии.

Смотрите игру Австралия против Пакистана на канале Kayo Sports. Каждый тестовый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Это произошло после того, как в прошлую пятницу де Минаур проиграл 18-й ракетке мира Кэмерону Норри со счетом 6-4 2-6 7-6(2).

Сегодняшняя ничья является обязательной победой для шансов Австралии на выход в четвертьфинал Кубка Юнайтед после того, как де Минаур и Айла Томлянович проиграли свои одиночные матчи против Великобритании на пути к поражению со счетом 2:1.

Томляновичу предстоит непростое испытание против пятой ракетки мира Джесси Пегулы.

Но даже если она потерпит поражение, пара из Западной Австралии Сторм Хантер и Мэтт Эбден смогут закрепить ничью и сохранить принимающую страну в смешанном парном разряде.

Австралия должна выиграть со счетом 3–0 или 2–1, проиграв при этом как можно меньше сетов, чтобы выиграть группу и гарантировать себе выход в четвертьфинал.

Турнирное положение группы C на начало вечера

1. США (ничья 1-0, матчи 2-1, сеты 5-3)

Read more:  Jets в честь эпохи Sack Exchange в новой униформе

2. Великобритания (ничья 1-1, матчи 3-3, сеты 7-8)

3. Австралия (ничья 0-1, матчи 1-2, сеты 3-4)

Следите за обновлениями ниже!

2024-01-01 10:37:00


1704107100
#Австралия #против #США #на #групповом #этапе #United #Cup #прямые #трансляции #матчи #результаты #вничью #Алекс #де #Минаур #победил #Тейлора #Фрица #Айлу #Томлянович #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.