Home » Австралия – Южная Африка текущий результат, обновления, статистика, блог, как смотреть, время начала, трансляция, последние новости

Австралия – Южная Африка текущий результат, обновления, статистика, блог, как смотреть, время начала, трансляция, последние новости

Австралийский капитан Пэт Камминс заявил о своем намерении сыграть в каждой игре чемпионата мира, несмотря на признание, что он считает игру с 50 оверами наиболее «физически утомительной» из трех форматов, и до финала на турнире предстоит еще восемь игр. Австралия – Южная Африка в прямом эфире с 19:30 по восточноевропейскому времени!

У Камминса была ограниченная подготовка к чемпионату мира после перелома запястья во время финального теста на пепел: он сыграл всего четыре игры до первого поражения от Индии в Ченнаи, в котором он проиграл калитку.

Задаются вопросы о том, будет ли Камминс автоматически выбран в команду перед Джошем Хэзлвудом, боулером №2 в мире и оружием темпа Митчеллом Старком, причем вращение, вероятно, будет иметь решающее значение в предстоящих играх.

МАТЧ-ЦЕНТР: Таблица результатов матча Австралия – Южная Африка, обновления и многое другое

Но Камминс сказал, что у него или кого-либо из быстрых боулеров «нет планов» пропускать игру, а австралийцы твердо убеждены, что темп — их самое сильное оружие в боулинге.

«Намерение состоит в том, чтобы попытаться сыграть в каждой игре», – сказал Камминс перед матчем с ЮАР в четверг.

«На самом деле мы не будем менять боулеров, если только это не будет необходимо – кто-то действительно устал или кто-то справляется с проблемой, требующей небольшого отдыха. Цель состоит в том, чтобы постараться, чтобы все оказались в таблице отбора для каждой игры. Вы выбираете свои лучшие 11.

Смотрите каждый матч мужского чемпионата мира по крикету ICC в прямом эфире без рекламных пауз на Kayo Sports. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

Read more:  Стюардесса AA заявила, что авиакомпания обвинила ее в мошенничестве во время операции
Пэт Камминс не собирается отсиживаться. Фото: Роберт Чианфлоне/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

«Это чемпионат мира. К любой игре нельзя относиться легкомысленно. Возможно, позже в ходе турнира мы рассмотрим это, если понадобится, но на данный момент в планах нет».

Гленн Максвелл сравнил рабочую нагрузку игроков ODI с футбольным матчем, а Камминс сказал, что играть в несколько игр было «вызовом», особенно в условиях жары и влажности Индии.

«Самая большая проблема в том, что у вас есть 10 оверов, это на самом деле довольно физический формат. Я считаю, что это, наверное, наиболее утомительно с физической точки зрения, если ты играешь две или три игры в неделю», — сказал он.

«Мы пробегаем 15 км в матче с участием 50 игроков. Я думаю, что в Т20, если ты действительно хорошо забьешь один мяч, это может привести к победе в матче. Я думаю, что в однодневном крикете это обычно не так.

«И редко когда условия складываются действительно в пользу боулера, и это нормально. Это просто вызов, с которым вам нужно попытаться справиться.

«Это тяжело, но мне это нравится».

Камминс сказал, что он более чем доволен своими результатами в боулинге в своих недавних выступлениях в ODI, учитывая его подготовку к травмам и переход от тестов к крикету с белым мячом.

«Я чувствую, что это место так же хорошо, как и прежде», — сказал он.

«Думаю, в начале своей карьеры я обнаружил, что баланс между тестовым крикетом и T20 является трудным, как будто я слишком фанк. Я всегда нахожу, что в однодневном крикете ваши роли могут быть самыми разными.

Read more:  Тони Кроос вызывает игроков в Премьер-лигу за деньги, Каземиро Синдир?

«Быть ​​начинающим боулером с раскачивающимся мячом сильно отличается от первой смены, может быть, от игры в боулинг с поперечными швами, где вы пытаетесь почти защититься и вывести свои калитки под давлением.

«Это вызов, отличный от других форматов, но я чувствую себя в действительно хорошем месте, и мне нравится быть готовым почти ко всему, будь то смертельный боулинг, просто основы или попытки создать калитку из ничего. ».

Следите за матчем Австралии против Южной Африки в нашем прямом эфире в блоге ниже!

2023-10-12 07:29:00


1697097433
#Австралия #Южная #Африка #текущий #результат #обновления #статистика #блог #как #смотреть #время #начала #трансляция #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.