Home » Автогол в компенсированное время Победы Россонери

Автогол в компенсированное время Победы Россонери

Милан

Милан удалось победить Фиорентина 2-1 в продолжение Лига Италия. Победный гол «россонери» забил в компенсированное время благодаря собственному Николе Миленковичу.

«Милан» — «Фиорентина» состоялся на «Сан-Сиро» в понедельник (14.11.2022) рано утром на WIB. Рафаэль Леао вывел «Милан» вперед на второй минуте, но Ла Виола на 28-й минуте нанес ответный удар через Антонина Барака, сделав счет 1: 1 в первом тайме.

Второй тайм становился все более и более захватывающим. «Милан», который не хотел отставать от «Наполи», имел несколько золотых возможностей. С другой стороны, «Фиорентина» могла хорошо защищаться, но в компенсированное время пропустила автогол Николы Миленковича. Милан также выиграл 2-1.

Этот результат по-прежнему ставит «Милан» на второе место с 33 очками и отставанием от «Наполи» на восемь очков. «Фиорентина» занимает 10-е место с 19 очками.

Ход матча

«Милан» очень хорошо начал игру. Лишь на второй минуте «россонери» уже мечтали о счете 1:0 благодаря удару Рафаэля Леао, который воспользовался результативной передачей Оливье Жиру.

«Фиорентина» сразу же постаралась как можно быстрее отыграть гол. Прекрасная возможность появилась на четвертой минуте благодаря удару Артура Кабрала с близкого расстояния, который все еще мог быть заблокирован Чиприаном Татарусану.

«Милан» чуть не пропустил на седьмой минуте. Криштиану Бираги успел пробить из штрафной площади, но мяч все же попал в штангу.

Милан немного боролся после победы. Ла Виола упорно атаковал. Напряженная работа гостей позволила сделать счет 1:1 только на 28-й минуте, после того как Антонин Барак ударом попал в ногу соперника и не позволил Татарусану упреждать мяч.

Read more:  ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ ФЕНЕРБАХЕ - Исмаил Картал ждет этих имен! 3 звезды догонят к первой игре в Суперлиге

Подопечные Стефано Пиоли продолжают угрожать «Фиорентине». Несколько упущенных возможностей были упущены из-за бездействия игроков в штрафной.

«Милан» имел шанс повести в счете до перерыва ближе к концу первого тайма. Удар Браима Диаса из штрафной площади все еще может быть заблокирован вратарем.

«Милан» в начале второго тайма попытался сразу же дать газу. Снова хороший шанс не привел к голу после того, как удар Оливье Жиру левой ногой был заблокирован Пьетро Терраччано на 49-й минуте.

Обе команды играли очень открыто, по очереди атакуя друг друга. Усилия «Милана» и «Фиорентины» не могли толком произвести бросок, потому что они часто срывались перед входом в штрафную, а также не доводилось добивать.

«Милан» получил прекрасную возможность на 71-й минуте. Оливье Жиру ответил на прострел акробатическим ударом, но мяч все же оказался недалеко от ворот.

Леао упустил прекрасную возможность на 79-й минуте. В очень свободной позиции мяч нападающего «Милана» все же отскакивает от ворот.

Фиорентина контратакует на 83-й минуте. Затем удар нанес игрок гостевой команды, но мяч все же оказался точно у Татарусану.

«Милан» чуть не пропустил на 89-й минуте. Удар Джонатана Коне не смог заблокировать Татарусану, но на линии ворот все еще был Фикайо Томори, который заблокировал мяч.

Тяжелая работа «Милана» окупилась в компенсированное время. Прострел Астера Вранкса пропустил Терраччано, и мяч отскочил от земли и попал в бедро Николы Миленковича, прежде чем попасть в сетку. Милан выиграл 2-1.

Расстановка:

«Милан»: Телец; Калулу, Тиау, Томори, Тео Эрнандес; Тонали, Беннасер; Крунич, Диас, Лео; Жиру.

Фиорентина: Терраччано; Додо, Миленкович, Игорь, Бираги; Бонавентура, Амрабат, Мандрагора; Иконе, Кабрал, Сапонара.

Смотреть видео”«Милан» обыграл «Рому» со счетом 2:1.
[Gambas:Video 20detik]