Home » Автогол Глэда помог «Миннесоте Юнайтед» сыграть вничью 1:1 с «Реал Солт-Лейк»

Автогол Глэда помог «Миннесоте Юнайтед» сыграть вничью 1:1 с «Реал Солт-Лейк»

«Миннесота Юнайтед» не забила, но автогол Джастена Глэда из «Реал Солт-Лейк» стал окончательным счетом в ничьей 1:1 в субботу вечером.

«Реал Солт-Лейк» (4-6-4) повел 1-0 на 28-й минуте, когда Джефферсон Саварино принял передачи от Дэнни Мусовски и Брайана Охеды и забил свой четвертый гол в сезоне.

Через три минуты «Миннесота Юнайтед» (5-5-4) сравняла счет благодаря автоголу Глэда.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Водители Миннесоты скоро смогут носить номерные знаки с изображением любимых спортивных команд

Дейн Сент-Клер отразил один удар в пользу «Миннесота Юнайтед». У Зака ​​Макматча было два сейва за «Реал Солт-Лейк».

«Реал Солт-Лейк» пытался выиграть выездные матчи подряд впервые с 2019 года.

Тринадцать из 14 матчей «Миннесота Юнайтед» в этом сезоне были решены одним голом или завершились вничью. Клуб одерживал победы со счетом 1: 0, и Бонгокуле Хлонгване забил оба победителя.

RSL обыграла «Миннесота Юнайтед» со счетом 3:0 в августе прошлого сезона. Ни одна из команд не выиграла две подряд серии, в которой «Миннесота Юнайтед» лидирует со счетом 5-3-6.

«Реал Солт-Лейк» возвращается домой, чтобы сыграть с «Лос-Анджелес Гэлакси» в среду. «Миннесота Юнайтед» едет на матч с «Остином» в среду.