Home » Автомобильный бонус 2023, для каких моделей акции уже закончились и какие можно купить со скидкой €5000

Автомобильный бонус 2023, для каких моделей акции уже закончились и какие можно купить со скидкой €5000

автомобиль-штамп-(ok-motorzoom)

Долгое время шли разговоры о важности, которую приобрели знаменитые автомобильные бонусы для отраслевого рынка и для клиентов: однако, как и ожидалось, некоторые стимулы закончились. Который?

Крайне важно привлечь многих граждане к покупке некоторых конкретных транспортных средств, к процессу слом а также инновации с точки зрения экологический, я автомобиль бонус 2023 они попали в точку.

Однако, как это было в прогноз, несмотря на большое внимание, которое некоторые получили (или, возможно, из-за него). стимулы уже вошли истощение. Но какие именно?

Для каких моделей автомобилей автомобильный бонус принадлежащий 2023 уже заключил? И какие автомобили еще можно купить со скидками, например, равные пять тысяч евро?

Как и было в порядке вещей, за короткое время с момента запуска механизма часть автомобильных бонусов 2023 года закончилась: связанные с этим государственные средства тут же испарились. Но какие?

Автомобильный бонус 2023: продан. Но для каких автомобилей?

Прошло немного времени с тех пор, как процесс был запущен, но я государственные средства покупать авто в одной из самых востребованных категорий это измученный: о каких фондах идет речь по существу?

автомобиль-(моторзум)
автомобиль-(моторзум)

Мы говорим о стимулах для автомобилей. т61 и 135 г/км. Покупка автомобилей, попадающих в сегмент М1, по сути, уже закончены.

я 150 миллионов евро предоставленные учреждениями на 2023 год, похожи испарился в очень короткие сроки, как предполагалось вначале и как это произошло в прошлом году.

По сути, в этот сегмент попадают автомобили, стоимость которых более доступна. достигать принадлежащий большая аудитория. Неслучайно средства на самые дорогие автомобили в среднем все еще активны.

Автомобили, стимулы: это средства, которые закончились

Только в январе 2023 года количество электромобилей сократилось по сравнению с запросами, что, возможно, свидетельствует о необходимости распределение отличается от Ресурсы.

Read more:  Уходящий финансовый директор заработал $590 млн в Tesla
электрический мини-моторзум
электрический мини-моторзум

На сегодняшний день существуют ориентировочные потолки для использования автомобильного бонуса 2023 года: для категорий 0-20 и 61-135 г/км это чуть более 42 тысяч евро, в то время как 21 и 60 г/км это около 55 тысяч.

За пробег от 0 до 20 г/км (в том числе на электротяге) предоставляется бонус в размере трех тысяч евро без учета брака и пять тысяч с утилизацией.

Для тех, кто между 21-60 г / км, у вас есть шанс получить две тысячи евро без утилизации и четыре тысячи евро с ломом. Для тех, кто попадает в категорию 61-135 г/км, две тысячи евро выплачиваются только с слом.

2023-06-09 20:00:53


1686370862
#Автомобильный #бонус #для #каких #моделей #акции #уже #закончились #какие #можно #купить #со #скидкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.