Home » Автомобиль врезался в стены Виндзорского замка в результате столкновения трех транспортных средств – через три дня после того, как другой водитель врезался в ворота Букингемского дворца

Автомобиль врезался в стены Виндзорского замка в результате столкновения трех транспортных средств – через три дня после того, как другой водитель врезался в ворота Букингемского дворца

  • Передняя часть Volvo смята перед королевской резиденцией в Беркшире

Сегодня пять человек получили ранения после того, как автомобиль врезался в стены дома. Виндзорский замоквидно, как службы экстренной помощи оказывают помощь кому-то на земле.

Передняя часть Volvo разбилась о фасад королевской резиденции под дождем на Темз-стрит после лобового столкновения возле перекрестка с Ривер-стрит.

Подушки безопасности автомобиля сработали во время инцидента в час пик сегодня утром, незадолго до 8 утра, а также затронули еще две машины. Королевская пожарно-спасательная служба Беркшира позже подтвердила, что пять человек получили «немедленную неотложную помощь».

Полицейские Темз-Вэлли перекрыли дорогу в центре города Беркшир, при этом присутствовали парамедики, а два местных автобуса были вынуждены отправиться в обход.

Это произошло после того, как вооруженные офицеры арестовали мужчину после того, как он врезался на своем автомобиле в ворота Букингемский дворец ранним субботним утром.

В Виндзоре прохожий сказал сегодня утром: «Люди, уже там, сказали, что кто-то выехал и врезался прямо в стену Виндзорского замка.

Сегодня на месте происшествия работают экстренные службы после того, как автомобиль врезался в стену Виндзорского замка.

Read more:  На Романа Полански подали в суд, обвиняя его в сексуальном насилии над несовершеннолетней
Пожарные, парамедики и полиция на Темз-стрит в Виндзоре сегодня после крушения

Пожарные, парамедики и полиция на Темз-стрит в Виндзоре сегодня после крушения

«В машине определенно был один человек, и я не мог сказать, был ли еще один — внезапно вокруг (машины) очень быстро появились люди.

«Кто-то находился на полу и лечился, но атмосфера была очень спокойная. Люди на самом деле не знали, что происходит, а некоторые боялись, что это что-то серьезное».

Представитель Королевской пожарно-спасательной службы Беркшира сообщил MailOnline: «В 7.49 утра во вторник, 12 марта, мы получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Темз-стрит в Виндзоре.

«На место происшествия вместе с офицером были отправлены бригады Королевской пожарно-спасательной службы Беркшира с пожарных станций Слау и Виндзор.

«По прибытии экипажи обнаружили столкновение двух транспортных средств и двух пешеходов. Пожарные обезопасили место происшествия и оказали неотложную помощь пяти людям, прежде чем передать их на попечение Южно-центральной службы скорой помощи.

«Экипажи находились на месте происшествия примерно один час и 16 минут».

Представитель полиции Темз-Вэлли сообщил MailOnline: «Полиция Темз-Вэлли получила сообщение о дорожно-транспортном происшествии сегодня утром в 7:50 утра на Темз-стрит в Виндзоре.

Сегодня утром службы экстренной помощи оказывают помощь человеку, находящемуся на земле в Виндзоре.

Сегодня утром службы экстренной помощи оказывают помощь человеку, находящемуся на земле в Виндзоре.

«Ожидается, что дорога будет закрыта на некоторое время. Всех, у кого есть информация, просят связаться с полицией по телефону 101 или сообщить онлайн, указав номер 43240115038».

А представитель Thames Valley Buses заявил: «Из-за закрытия Темз-стрит службы 2 и 703 не смогут обслуживать приходскую церковь Виндзора в направлении Брэкнелла/Дедворта.

«Пожалуйста, используйте Charles Street для маршрута 2 и York House для маршрута 703. Приносим извинения за возможные сбои».

Авария произошла через три дня после Автомобилиста арестовали после того, как он врезался в ворота Букингемского дворца.

В результате аварии на Темз-стрит автомобиль столкнулся лоб в лоб возле перекрестка с Ривер-стрит.

Read more:  Все телешоу, которые были отменены в 2023 году, от «Авеню 5» до «Зиве».

В результате аварии на Темз-стрит автомобиль столкнулся лоб в лоб возле перекрестка с Ривер-стрит.

Вооруженная полиция прибыла, когда неназванный мужчина в возрасте 20 лет въехал в кованые ворота в субботу в 2:35 ночи.

Свидетели сообщили, что слышали громкий хлопок, когда автомобиль врезался в ворота, прежде чем водитель был окружен полицейскими, которые приказали ему встать на колени, заложив руки за голову.

Его быстро задержали по подозрению в причинении преступного ущерба.

На фотографиях, сделанных после происшествия, видно, как эксперты анализируют поврежденный синий хэтчбек со смятым капотом, распахнутым багажником и свисающим задним номерным знаком.

Люди проходят мимо заколоченных ворот Букингемского дворца в Лондоне в воскресенье.

Люди проходят мимо заколоченных ворот Букингемского дворца в Лондоне в воскресенье.

Автомобиль, врезавшийся в ворота Букингемского дворца, виден после крушения в субботу.

Автомобиль, врезавшийся в ворота Букингемского дворца, виден после крушения в субботу.

Букингемский дворец сообщил, что в то время здесь не проживал ни один член королевской семьи.

Ворота, датированные 1911 годом, были закреплены строительными лесами и возведены деревянным забором.

Мотив инцидента не разъясняется, но полиция подтвердила, что он не рассматривается как связанный с терроризмом.

Позже мужчину поместили в больницу в соответствии с Законом о психическом здоровье. С тех пор он был освобожден под залог.

2024-03-12 11:01:23


1710241385
#Автомобиль #врезался #стены #Виндзорского #замка #результате #столкновения #трех #транспортных #средств #через #три #дня #после #того #как #другой #водитель #врезался #ворота #Букингемского #дворца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.