Home » Автор Заклнае закрыт. Netflix не прислушался к его советам, игры его не интересуют

Автор Заклнае закрыт. Netflix не прислушался к его советам, игры его не интересуют

Польский писатель Анджей Сапковский создал образ сварливой кефали, у которой сильная связь с алкоголем, и для этого у него совершенно ущербная саморефлексия.

Его Enchantment, без сомнения, один из старейших фэнтезийных сериалов за всю историю, кто знает, заслуживает ли он мирового внимания или адаптации видеоигры от его соотечественников из CD Projekt.

Сапковский продал первые игры за 250 000 крон без прибыли. На данный момент продано 75 миллионов из них.

теперь известно, что неизвестная студия ему совершенно не понравилась и поэтому он за определенную плату продал им первое бесплатное использование своих персонажей (одну песню за 250 тысяч крон).

С течением времени все знают, что он допустил ошибку, с другой стороны, было бы несправедливо обвинять тогдашнего 10-летнего мужа в том, что он не осознал огромный потенциал появляющихся новых медиа. В остальном, глядя на наши обсуждения, создается впечатление, что многие до сих пор не понимают его смысла.

Однако с точки зрения болельщиков позиция, которую Сапковский сохраняет по сей день, несколько проблематична. Он не только не пробовал игру по сей день и дал понять, что никогда не будет, но из многих интервью становится ясно, что он думает, что ажиотаж в игре обусловлен им. И если люди не получают свою работу, поблагодарите их.

Создатели фильма не прислушались к советам Сапковского или актера и фаната Генри Кавилла. Их собственные страсти стали старыми белыми.

Недавняя попытка добиться от создателя игры выплаты пенсии через суд позже была отклонена. Ну, это не значит, что упорный писатель страдает от бедности и у него нет даже Зубровки.

Read more:  Джейми Линн Спирс делится большим обновлением о Зои 102

Во-первых, благодаря тому, что игра вызвала всемирный интерес, книга The Spell также была издана по всей планете, а CD Projekt даже заплатила за него на несколько миллионов больше первоначального контракта (об этом мы писали здесь). Можно с уверенностью сказать, что если бы не игра, что могла бы сделать эта девушка от разработчика сериала Netflix.

Если в данном случае у Сапковского был контракт, который был определенно хорошо выполнен, нельзя сказать, что он не соблюдал определенную форму quid pro quo. В интервью фанатам на местном Comic Con он оценил, что создатели фильма использовали эти сцены, но также рассказал, что никто из них не уважал его советы.

Я предложил им идею, но они меня так и не послушали, — сокрушался он, а потом иронически представился в роли воображаемого руководителя из Netflix, который презрительно комментирует его: «Кто это?» Он всегда просто писатель, так что никого это не волнует.

Хотя иметь дело с Сапковским явно непросто, реальность показала, что многим кинематографистам следовало бы хотя бы прислушаться к нему. Тет, а потом и последний сезон даже не мог сложиться таким образом.

Скоро мы сможем судить, кто лучше всех сможет загрузить тот или иной предмет. Помимо предстоящих анимационных и игровых производных от Netlix, в конце пятого года также должна выйти книга об истории автора. CD Projekt готовит четвертую часть своей игровой серии и ремейк первой части.

2023-11-25 23:01:36


1700966070
#Автор #Заклнае #закрыт #Netflix #не #прислушался #его #советам #игры #его #не #интересуют

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.