Home » Автосалон Dicksons of Inverness дает поддержку молодым начинающим водителям – журнал Car Dealer Magazine

Автосалон Dicksons of Inverness дает поддержку молодым начинающим водителям – журнал Car Dealer Magazine

Схема предоставления подросткам бесплатных уроков вождения и прохождения ими экзаменов привела к тому, что Диксонс из Инвернесса был завален сотнями заявок на дюжину мест.

Понимая, что некоторые семьи могут быть не в состоянии позволить себе обучение вождению, в прошлом году дилерский центр объявил, что профинансирует обучение 12 человек в возрасте от 17 до 24 лет.

Кандидаты были выдвинуты друзьями, родственниками и их сообществами, при этом более 700 человек подали заявки на 12 мест в программе.

Перед судьями, представлявшими весь бизнес-спектр, была поставлена ​​задача свести их на нет.

Дюжина счастливчиков со всего Хайленда и островов уже выбрана, и мероприятие в автосалоне Nissan Диксона дало им возможность пообщаться с персоналом и задать вопросы.

Сержант Дэвид Миллер из полиции Шотландии выступил с кратким докладом о безопасности дорожного движения и вождении в Хайленде, рассказав о своем опыте работы в дорожной полиции и многолетнем взаимодействии с молодыми водителями.

Он также провел короткую сессию вопросов и ответов с молодежью.

Диксонс сказал, что умение водить машину может дать молодым людям возможность реализовать свои возможности в карьере, что, в свою очередь, может улучшить их положение, а также развить уверенность, опыт и навыки вождения на всю жизнь в более молодом возрасте, создавая более безопасные дороги.

Теперь для реализации этой схемы компания будет сотрудничать с избранными инструкторами автошкол.

Управляющий директор Фрейзер Брайс сказал: «Мы были поражены уровнем интереса, и задача судей по выбору 12 молодых людей из такого количества претендентов была чрезвычайно сложной.

«Но это подчеркивает необходимость того, чтобы люди выезжали на дорогу в Хайленде, где частный транспорт неизменно является единственным возможным вариантом.

Read more:  Делая ремонт на кухне, муж и жена нашли клад

«Мы надеемся, что это станет для них лучшим началом безопасного вождения».

На фото вверху: сержант Дэвид Миллер (слева) и Фрейзер Брайс с некоторыми счастливчиками.

2024-02-01 11:00:09


1706786855
#Автосалон #Dicksons #Inverness #дает #поддержку #молодым #начинающим #водителям #журнал #Car #Dealer #Magazine

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.