Home » Агата Ганичова и ее резкие сообщения из Instagram: Грязная песня для Soukup?

Агата Ганичова и ее резкие сообщения из Instagram: Грязная песня для Soukup?

В конце лета Агата Ганичова объявила о расставании с Яромиром Соукупом, но причины расставания пара держала при себе. Однако из постов, которыми в последнее время делится влиятельный человек, ясно, что ситуация для нее очень болезненна, и она посылает резкие сообщения своему бывшему.

Агата Ганичова уже поделилась этой же песней Лили Аллен с характерным названием Fuck you в очередной сторис или инстасторис. Припев поет: Я трахаю тебя, я трахаю тебя, потому что я ненавижу все, что ты делаешь, и ненавижу всю твою банду, поэтому, пожалуйста, держись от нас подальше.

К этому пикантному сообщению она прикрепила селфи с классической «уткой» губ. Что или кому хотела это сообщить Ганичова, она уже умолчала. Но, конечно, именно так болельщики истолковали неоднократную провокацию в адрес Яромира Соукупа вскоре после расставания, несмотря на то, что Агата пыталась объяснить, что они расстались навсегда.

«Мы расстались как друзья, разумные люди, которые пришли к выводу, что они не принадлежат друг другу. Самым важным для нас обоих является и всегда будет наша дочь Розарка. Я воспринимаю это как жизненную потерю, которую мы оба несем. вина.” написала она в объявлении в социальных сетях.

Грандиозный праздник Мии

После разрыва отношений с медиамагнатом Агата Ганичова в основном сосредоточилась на своих троих детях. В середине недели средняя дочь Мия, которая у нее есть от брака с Якубом Прачаржем, отпраздновала свой шестой день рождения, а в саду прошел грандиозный праздник.

Маленькую блондинку угостили пышной вечеринкой, куда, помимо ее друзей, прибыл и ее кумир Ян Бендиг, который спел ей не только именинную песню, но и ряд хитов из своего репертуара, что порадовало именинницу. поскольку она его большая поклонница. Была, конечно, гордая бабушка Вероника Жилкова, которая танцевала, как маленькая, и с любовью ухаживала за внуками.

Ганихова также позаботилась об оформлении, которое было полностью в стиле Барби, и даже построила специальную фотобудку, где гости могли сфотографироваться в коробке с культовой куклой. Зузана Плачкова также отпраздновала первый день рождения своего сына Диона аналогичным образом, но темой стал фильм «Шрек».

Read more:  Бета-версия WhatsApp обеспечивает совместное использование экрана и обновленную панель навигации для Android — XDA Developers

После расставания Ганичова в основном сосредоточилась на своих троих детях.


2023-09-16 19:53:20


1694898612
#Агата #Ганичова #ее #резкие #сообщения #из #Instagram #Грязная #песня #для #Soukup

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.