Home » Агата призналась в замешательстве: я жду ребенка от Яромира Соукупа

Агата призналась в замешательстве: я жду ребенка от Яромира Соукупа

Она закрепила отношения, в которых почти все сомневались, с ребенком. Всего несколько дней назад Агата Ганихова отрицала беременность, но теперь она изменила свое мнение и рассказала правду. Модель ждет ребенка от Яромира Соукупа.

Ребенок Яромира Соукупа уже в пути. Агата Ханичова подтвердила, что находится в благополучном состоянии. Неделю назад многие не пропустили приметы, у модели начал расти живот, и она не скрывала в Instagram, что по вечерам жаждет мороженого с мороженым.

“Я беременна,” она сказала в понедельник Вспышка. Однако она пыталась отрицать это еще несколько дней назад. «Ну, это действительно глупо. Это действительно неправда», — заявил TN.cz в прошлую среду.

Но, наверное, ей это вскружило голову, и она поняла, что ей все равно никто не поверит. Беременность уже достаточно хорошо видна на ней. Помимо живота, у нее также выросла грудь. Кроме того, она бросила курить в середине лета. Соукуп заставил ее это сделать, который, вероятно, беспокоился о своей напарнице и будущем ребенке.

Агата призналась в своих отношениях с бизнесменом в июне. Многие думали, что это шутка, другие предсказывали, что роман будет недолгим. Но пара каждый день доказывает, что они серьезно относятся друг к другу. Совместный ребенок – это тогда окончательное подтверждение их большой любви.

У Ханиховой уже есть сын Кришпин от американского футболиста Мирека Допиты и дочь Мия от брака с актером Якубом Прахаржем. Соукуп вырастил сына Лукаша и дочь Наталью со своей бывшей женой Моникой Дрликовой.

Агата продолжила отношения с Соукупом (06/2022):

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.