Home » Агата снова в шоке. Отношения с Soukup переходят на новый уровень

Агата снова в шоке. Отношения с Soukup переходят на новый уровень

Любовь Агаты Ханиховой и Яромира Соукупа только расцветает. Их эмоции, кажется, обостряются с каждым днем, о чем свидетельствует то, как они говорят друг о друге. Агата даже не побоялась сказать, что это Соукуп.

Решающий вопрос был задан в Instagram Агаты Ханиховой. И если, по ее словам, Яромир Соукуп, наконец, тот самый. «Я думаю, вы всегда должны думать так о партнере, с которым вы вместе. Потому что, если вы так не думаете, то вам, вероятно, не следует быть с ним ни на секунду, верно?» удивил модель.

Ни Агата, ни Яромир не скрывают своих чувств. «Мы влюблены», — утверждает Агата. В основном он подчеркивает, насколько хорошо он ладит со своим новым другом. По ее словам, у них одинаковое чувство юмора и похожее мнение о людях.

Яромир Соукуп действительно многое успевает, среди прочего посты Агаты в Instagram тоже должны страдать, но она не придаёт этому большого значения. «Я думаю, ему все равно. Он знал, с кем встречался», — сказала Ганихова.

В Instagram она также рассказала о расставании с бывшим бойфрендом, словацким хирургом. Андрей Ников. «Мы жили в разных мирах», — намекнула она на причину разрыва.

Ханихова продвинула отношения с Соукупом дальше. Неожиданный сюрприз прямо с моря:

TN.cz

Read more:  Килиан Мбаппе выставлен на продажу и отказался от тура Paris Saint-Germain из-за противостояния по контракту | Новости футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.