Home » Агенту НФЛ Дамариусу Бильбо предъявлен иск из-за невыплаченных кредитов на сумму более 1 миллиона долларов – БЛОГ СПОРТИВНОГО АГЕНТА

Агенту НФЛ Дамариусу Бильбо предъявлен иск из-за невыплаченных кредитов на сумму более 1 миллиона долларов – БЛОГ СПОРТИВНОГО АГЕНТА

Дамариусу Бильбо вместе с Evolution Sports LLC (ранее Revolution Sports Agency LLC) предъявили иск в федеральном суде Джорджии. В жалобе говорится, что они не смогли произвести необходимые платежи по огромной сумме долга, а затем отказались подписать мировое соглашение, которое позволило бы решить вопрос мирным путем.

Иск был инициирован 22 сентября Opes Capital Fund I, LP, Worth Financial Tax Services, LLC (ведущая бизнес в качестве Worth Advisors), Worth Financial Insurance Services, LLC, Глен Райт, II, и Чарльз Хортон-младший. Они утверждают, что они заключили ряд промежуточных кредитных соглашений с Бильбо с намерением предоставить краткосрочный оборотный капитал для практики спортивного агентства г-на Бильбо.

Промежуточные ссуды были предоставлены в 2018 году, при этом общая сумма ссуды не превышала 1,1 миллиона долларов, и Бильбо лично гарантировал погашение всех сумм по векселю своей компании.

31 декабря 2018 года срок погашения векселя истек и, по утверждению истцов, ни Бильбо, ни его компания не погасили обязательства. Но на этом история не заканчивается.

По словам истцов, стороны вступили в переговоры об урегулировании и достигли полного и обязывающего соглашения об урегулировании всех споров. Переписка, приложенная к Жалобе в виде вещественных доказательств, призвана показать, что по состоянию на 12 августа 2022 года имело место совпадение мнений относительно существенных условий этого соглашения.

7 сентября 2022 года юрисконсульт Бильбо заявил, что пересмотренное мировое соглашение будет пересмотрено, и истцы приложили переписку в качестве доказательства к иску. Однако на момент подачи жалобы Бильбо отказался подписать мировое соглашение. В связи с этим против него было возбуждено уголовное дело.

На момент публикации этой статьи адвокат Бильбо и его компании не привлекался к участию в судебном процессе.

Read more:  Шохей Отани засыпал скандированием «приезжай в Сиэтл» на Матче всех звезд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.