Home » Агенты Джона Сины пытались помешать ему сыграть эпизодическую роль Барби

Агенты Джона Сины пытались помешать ему сыграть эпизодическую роль Барби

Среди множества очень смешных моментов в фильме Греты Гервиг очень смешно Барби В этом фильме мало что может быть более веселым, чем эпизод с Джоном Синой. Если вы видели этот фильм, вам не нужно его описывать, потому что он уже запечатлен в вашей памяти; Нелегко забыть образ Сины в роскошном светлом парике и с русалочным венцом, резвящейся в волнах Барбиленда с Дуа Липой. Несмотря на то, как быстро пролетает момент, это забавная пародия на образ (всегда гибкого) крутого парня Сины, но этого бы не произошло, если бы у его агентов были свои помощники.

Роберт Дауни-младший назвал Марго Робби слушателем, достойным Оскара

Это согласно недавнему интервью, которое Сина дал Говарду Стерну, в котором он рассказал о том, как ему посоветовали отказаться от эпизодической роли в фильме, номинированном на Оскар, что произошло из-за того, что он столкнулся со своим старым Отряд самоубийц приятель Марго Робби, пока она снимала фильм. Его агенты, однако, советовали ему не делать этого на том основании, что это может сделать его менее востребованным на рынке как крутую звезду боевиков, потому что указанные агенты, по-видимому, не заметили того, что и мы, и Джон Сина осознали за это время. последние несколько лет, то есть то, что он быстро стал одним из самых приятных комедийных исполнителей Голливуда.

Вот Сина, описывающий реакцию своих представителей: «Они знают: «Этот объект, этот товар тяготеет к этим вещам, мы должны оставаться на этом пути». Но, — отметил он, — я не товар. Я человек и действую, исходя из того, что каждая возможность — это возможность». Он также отметил, что они предположили, что быстрая камео может каким-то образом оказаться «ниже меня», что потенциально может стоить ему будущих ролей.

Подлинный дар Сины к комедии во многом объясняет, почему, например, его Миротворец сериал работает; это также одна из нескольких причин, по которым мы так раздражаемся на Warner Bros. за убийства Койот против. Акме, где Сина сыграл бы злодея, его мультяшная морда контрастировала с лицами Уайла Э. Койота и Уилла Форте. (Это также единственное, что может побудить нас посмотреть такой фильм, как его предстоящая комедия Зака ​​Эфрона. Рики Станики.) В интервью Сина ясно дает понять, что он не винит своих агентов за такой несколько упрощенный взгляд на его карьеру, отмечая, что, к чести агентства, они сразу же согласились, и я сказал: «Нет, мы собираемся». сделать это»… Все, что они могут сделать, это предложить свое руководство». Что, к счастью, он четко знает, когда следует игнорировать.

Read more:  Летом чаще требуются переливания крови после несчастных случаев и ожогов тела.

[via Variety]

2024-02-24 21:57:00


1708821194
#Агенты #Джона #Сины #пытались #помешать #ему #сыграть #эпизодическую #роль #Барби

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.