Home » Агенты SNCF отказываются от того, чтобы она забрала свою кошку на железной дороге: животное разрезало поезд на две части.

Агенты SNCF отказываются от того, чтобы она забрала свою кошку на железной дороге: животное разрезало поезд на две части.

Драма, которая потрясла всю Францию.

2 января, Неко ускользает от внимания владельцев. На набережной г. вокзал Монпарнас в Париж, ему удается выбраться из ящика и спрятаться под поезд. Затем его владелец и его мать настояли на том, чтобы агенты SNCF спуститься по железной дороге и забрать животное. Но натыкаюсь на категорический отказ.

«Скандальный»

«Контроллеры не были сострадательными»рассказывает молодая владелица кошки Мелайна Милона, нашим коллегам из BFM TV. «Они сказали, что это просто кошка, и это не их проблема». Итак… поезд тронулся и переехал кошку. По некоторым свидетельствам, животное оказалось “разрезать пополам”. Мелайна не видела, как сбили ее кошку. С другой стороны, она видела его труп.

С тех пор поднялись защитники дела животных. Первым стрелять, Хьюго Клементв его аккаунте в Твиттере.

Со своей стороны, фонд Брижит Бардо разоблачает настоящий скандал. «Как получается, что мы основываемся исключительно на чувствительности контролеров, присутствующих во время проблемы? Весьма скандально и удивительно, что SNCF не присоединяется к усилению защиты животных», подтвердила Лорен Жаке в эту пятницу вечером у микрофона BFMTV.

SNCF умоляет “печальный случай”. Утверждая, что это “запрещенный” эт “опасный” сойти на железнодорожные пути.

Read more:  Buckner Today Fall 2022 · Buckner International

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.