Home » Адамс продлил двухлетний контракт с «Гриззлис» на 25,2 млн долларов до 2025 года — Yqqlm

Адамс продлил двухлетний контракт с «Гриззлис» на 25,2 млн долларов до 2025 года — Yqqlm

Оригинальное название: Продление контракта Адамса с «Гриззлис» на 2 года и 25,2 миллиона долларов до 2025 года.

2 октября по пекинскому времени в репортаже известного репортера Воя говорится, что источники сообщили, что центровой Стивен Адамс и «Гриззлис» заключили двухлетний контракт на сумму 25,2 миллиона долларов вперед.

Текущий контракт Адамса истекает следующим летом, а его годовая зарплата в сезоне 22-23 составляет 17,93 миллиона долларов. После достижения соглашения о досрочном продлении контракт Адамса становится трехлетним, 43,1 миллиона долларов, и он останется в Мемфисе до лета 2025 года.

Источники сообщают, что Адамс стремится к скорейшему продлению контракта с «Гриззлис», где, по его мнению, у него есть шанс побороться за чемпионство. Причина, по которой «Гриззлис» готовы продлевать контракт заранее, в основном из-за влияния Адамса на игру в защите и на подборах. Адамс играет большую роль в нынешней системе «Гриззлис».

В прошлом сезоне «Гриззлис» лидировали в лиге по второстепенным очкам в атаке за игру, во многом благодаря Адамсу. В прошлом сезоне в регулярном чемпионате Адамс набирал в среднем 6,9 очка, 10,0 подбора и 3,4 передачи за игру за «Гриззлис», причем как подборы, так и передачи установили новый рекорд в карьере.

Летом 2021 года «Пеликанс» отправили Адамса в Мемфис по обмену. Адамс провел первые семь лет своей карьеры в «Громе».

За всю свою карьеру в НБА 29-летний Адамс сыграл в общей сложности 664 матча в регулярном чемпионате, набирая в среднем 8,0 очка и 9,3 подбора за игру, при этом 58,7% бросков с игры. (Джим)Вернуться в Соху, увидеть больше

Редактор:

Отказ от ответственности: мнения в этой статье представляют только самого автора, Sohu является платформой для публикации информации, а Sohu предоставляет только услуги по хранению информации.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.