Home » Адам Лаллана сталкивается с парой «Челси» Бенуа Бадиашилем и Уэсли Фофаной, когда они сталкиваются с полузащитником «Брайтона» во время празднования победы со счетом 3:2… прежде чем Маурисио Почеттино вмешивается, чтобы прекратить драку

Адам Лаллана сталкивается с парой «Челси» Бенуа Бадиашилем и Уэсли Фофаной, когда они сталкиваются с полузащитником «Брайтона» во время празднования победы со счетом 3:2… прежде чем Маурисио Почеттино вмешивается, чтобы прекратить драку

  • Полузащитник «Брайтона» недоволен тем, что игроки «Челси» празднуют победу
  • Адам Лаллана снял прославленный Уэсли Фофана с Бенуа Бадиашиля
  • Мы ожидали от ВАР совершенства – его не получили: Слушайте Все начинается

Адама Лаллана раздражало Челси игроки празднуют перед ним все время, как «Челси» одержал ценную победу над «Брайтоном» со счетом 3:2. в воскресенье.

«Челси» удержался на «Стэмфорд Бридж» в составе 10 человек и одержал пятую победу в сезоне в лиге после Энцо Фернандес забил свой первый премьер Лига голов с момента перехода в клуб в январе.

Встреча получилась упорной между обеими командами. Полузащитник «синих» Конор Галлахер удален с поля за второе нарушение, подлежащее наказанию. после загрязнения Билли Гилмор на исходе перерыва.

Настроение тогда было близко к кипению в основное время, когда игроки «Челси» решительно праздновали свою жизненно важную победу, которая подняла их на 10-е место в турнирной таблице лиги, но все еще отставала от четверки лучших на 10 очков.

Видно, как Лаллана пытается прервать празднование, поскольку центральный защитник «Челси» получил травму Уэсли Фофана бежит и прыгает на спину товарища по команде Бенуа Бадиашиль.

Read more:  Натаниэль Хэкетт отомстил, когда «Джетс» обыграли «Бронкос» Шона Пэйтона

Адам Лаллана, похоже, недоволен тем, что игроки «Челси» празднуют победу на «Стэмфорд Бридж»

Настроение грозило нарастать в основное время после того, как «Челси» одержал победу над «Брайтоном» со счетом 3:2.

Настроение грозило нарастать в основное время после того, как «Челси» одержал победу над «Брайтоном» со счетом 3:2.

Пара находится в ликующем настроении после того, как лишила “Брайтон” третьей подряд победы в Премьер-лиге над “Челси”, опередив их в прошлом сезоне.

Однако Лаллана не в настроении видеть, как игрок «Челси» радуется своей победе, и пытается оттащить Фофану от Бадиашиле, в то время как рядом стоит Армандо Броха с окровавленным лицом.

Бадиашиле улыбается, а Лаллана хватает его, отталкивая полузащитника «Брайтона», прежде чем Леви Колвилл вмешивается, чтобы попытаться уладить ситуацию.

Лаллана (справа) пытается оторвать Уэсли Фофана от защитника «Челси» Бенуа Бадиашиля

Лаллана (справа) пытается оторвать Уэсли Фофана от защитника «Челси» Бенуа Бадиашиля

Защитник «синих» Бадиашиль был в ликующем настроении после того, как «Челси» в составе 10 человек устоял против «Брайтона»

Защитник «синих» Бадиашиль был в ликующем настроении после того, как «Челси» в составе 10 человек устоял против «Брайтона»

Маурисио Почеттино с облегчением заявил впоследствии, что его команда заслуживала того, чтобы набрать три очка перед домашними болельщиками, но похвалил Брайтон за то, что он сделал этот матч конкурентоспособным.

«Мы заслужили победу. Если проанализировать игру, мы были очень конкурентоспособны. Для нас это была важная победа, потому что после [the Newcastle defeat] нам нужно было показать другое лицо, и реакция команды была действительно хорошей», — сказал он.

«В перерыве я сказал игрокам, что у нас есть прекрасная возможность показать, что мы — команда. Вот так мы провели второй тайм.

«Да, мы говорили о том, как нам нужно играть, но самым важным, когда на одного человека меньше, было бросить вызов Брайтону», – добавил он.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — это новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге, который начинается с предварительного просмотра сегодня и каждую неделю в этом сезоне.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube , Apple Музыка и Спотифай

2023-12-03 21:11:33


1701638252
#Адам #Лаллана #сталкивается #парой #Челси #Бенуа #Бадиашилем #Уэсли #Фофаной #когда #они #сталкиваются #полузащитником #Брайтона #во #время #празднования #победы #со #счетом #прежде #чем #Маурисио #Почеттино #вмешивается #чтобы #прекратить #драку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.