Home » Адам Пити улетает в Рим на романтический отдых с новой девушкой Холли Рэмзи.

Адам Пити улетает в Рим на романтический отдых с новой девушкой Холли Рэмзи.

Их роман подтвердился на прошлой неделе.

А Адам Пити не мог скрыть своего восхищения подругой Холли Рэмзи. они отправились в романтическое путешествие в Рим.

28-летняя олимпийская чемпионка поделилась в Instagram Stories снимком 23-летней Холли, сияющей в черном платье, когда они направлялись в аэропорт.

Затем Холли повторно опубликовала снимок в своих историях с подписью: «Рома».

На прошлой неделе источники утверждали, что пара тайно встречается уже четыре недели, и пловец уже проводил с ней время. семейный дом в Рок, Корнуолл.

Влюбленный: Адам Пити не мог скрыть своей признательности девушке Холли Рамзи, когда он поделился сияющим снимком перед их романтическим бегством в Рим.

Поехали!  Олимпиец также поделился снимком аэропорта, когда они садились на рейс в Италию.

Поехали! Олимпиец также поделился снимком аэропорта, когда они садились на рейс в Италию.

Источник сообщил Солнце: «Холли — великолепная девушка, и Адам вызвал обсуждение в социальных сетях. Ему понравились многие ее фотографии в Instagram, и теперь он решился.

«Они встречаются уже около месяца, и Адам помирился. Холли пригласила Адама провести с ней время в доме, принадлежащем ее отцу (телевизионному шеф-повару) Гордону и маме Тане.

«Это дало им возможность побыть в одиночестве и заставило их понять, что они хотят стать более серьезными».

Это происходит после Холли наконец подтвердила слухи о своем романе с бывшей звездой Strictlyтак как они наслаждались романтической неделей вместе.

Красотка, познакомившаяся с олимпийцем, когда ее сестра 21-летняя Тилли появилась с ним в шоу «Танцы со звездами» в 2021 году. зашла в свой Instagram, чтобы поделиться с подписчиками обжигающим снимком в бикини, прежде чем отметить своего нового мужчину, который был за камерой.

Read more:  Мигрень, головные боли: как на самом деле от них избавиться

Адам также разместил любовное сердце, в котором его чувства к Холли хорошо и по-настоящему известны 300 000 последователей Холли и всему миру.

Красавица-блондинка также поделилась несколькими снимками своей солнечной недели в британской жаре, когда она отдыхала у шикарного частного бассейна и наслаждалась приготовлением пищи.

Один зоркий фанат быстро заметил четвероногого друга, лежащего на шезлонге, и написал: «Собака Адама — третье фото?!?».

Новая любовь!  На прошлой неделе источники утверждали, что Адам (на фото) и Холли тайно встречались в течение четырех недель, и пловец уже провел время в своем семейном доме в Роке, Корнуолл.

Новая любовь! На прошлой неделе источники утверждали, что Адам (на фото) и Холли тайно встречались в течение четырех недель, и пловец уже провел время в своем семейном доме в Роке, Корнуолл.

Источник сообщил The Sun: «Холли — великолепная девушка, и Адам вызвал разговор в социальных сетях.  Они встречаются уже около месяца, и Адам помирился.

Источник сообщил The Sun: «Холли — великолепная девушка, и Адам вызвал разговор в социальных сетях. Они встречаются уже около месяца, и Адам помирился.

Подтверждение: это происходит после того, как Холли наконец подтвердила слухи о своем романе с бывшей звездой Strictly, когда она отметила его в Instagram.

Подтверждение: это происходит после того, как Холли наконец подтвердила слухи о своем романе с бывшей звездой Strictly, когда она отметила его в Instagram.

Адам является владельцем короткошерстного немецкого пойнтера по имени Монти, снимками которого он регулярно делится в своих социальных сетях.

MailOnline связался с представителями Адама и Холли для комментариев.

Слухи начали циркулировать между парой, когда Холли опубликовала селфи, на котором она готовится к вечеринке на Каннском кинофестивале в одном гостиничном халате.

Адам причудливо поделился смайликом с потным лицом, предполагая, что он нашел изображение горячим, что побудило Холли ответить, что она «слишком застенчива», что ему понравилось.

И Холли, и Адам боролись с психическим здоровьем и алкогольной зависимостью.

В апреле Адам отказался от участия в британском чемпионате по плаванию и сказал: «Мой хороший друг сказал, что золотая медаль — это самая холодная вещь, которую вы когда-либо наденете… потому что вы думаете, что она решит все ваши проблемы». [and] Я не буду.’

Read more:  Жизнь принца Гарри и Меган Маркл в США «становится все труднее поддерживать»

В декабре Холли отпраздновала два года трезвости, ранее достигнув «дна».

Романтика: Адам также опубликовал любовное сердце, в котором его чувства к Холли хорошо и по-настоящему известны 300 тысячам подписчиков Холли и всему миру.

Романтика: Адам также опубликовал любовное сердце, в котором его чувства к Холли хорошо и по-настоящему известны 300 тысячам подписчиков Холли и всему миру.

Она также создала подкаст 21 & Over для людей, страдающих тревогой.

У Адама есть трехлетний сын Джордж от его бывшей девушки Эйрианедд Манро. пара рассталась в августе прошлого года когда он извинился за то, что подвел ее и их сына.

В то время он сказал, что пара решила пойти «разными путями», но их сын Джордж, которому в следующем месяце исполнится два года, остается их «приоритетом».

Объявив эту новость через социальные сети, Адам написал: «Эйри и Джордж, извините, что подвел вас. Меня интересует только благополучие нашей семьи в это трудное время».

2023-06-24 13:46:53


1687614686
#Адам #Пити #улетает #Рим #на #романтический #отдых #новой #девушкой #Холли #Рэмзи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.