Home » Адам Тилен раскритиковал судей за благосклонное отношение Пэкерса

Адам Тилен раскритиковал судей за благосклонное отношение Пэкерса

Ветеран «Пантерс» ресивер Адам Тилен еще не закончил поражение команды от «Пэкерс» со счетом 33–30 — ни связанное с этим судейство.

Когда в конце четвертой четверти счет был равным, квотербек «Грин Бэй» Джордан Лав отдал пас по ближней боковой линии принимающему Ромео Дубсу, который поймал мяч с 36-ярдовой дистанции.

Но «Пантеры» полагали, что игру, которая позволила «Пэкерс» сохранить победный настрой, следовало признать незавершенной, потому что Каролина думала, что мяч упадет на землю в результате жонглирования.

После препятствия игра осталась в силе, и Грин Бэй прошел по полю и забил, как оказалось, победный гол с игры Андерса Карлсона.

33-летний Тилен, беседуя с журналистами после игры, предположил, что эти призывы типичны для «Пэкерс», с которыми он много раз сталкивался за девять лет своего пребывания в составе «Викингов».

«Я думал, что у них есть несколько сомнительных коллов в игре, но обычно именно это и происходит, когда играешь за «Пэкерс». Я много раз играл за Packers. Обычно это то, что вы получаете». Тилен рассказал журналистам.

Адам Тилен №19 из «Каролина Пантерз» несет мяч в четвертой четверти против «Грин Бэй Пэкерс». Гетти Изображения

Приемник продолжил описывать то, что он видел в спектакле и повторе.

«Да, я видел всю пьесу. Я увидел ловлю, а затем движение мяча», — сказал Тилен о игре. «Когда он падает на землю, мяч движется. Снова контролирует его, падает на землю и снова теряет. На мой взгляд, мяч сдвинулся дважды. Два разных времени. Не хватило времени, чтобы контролировать мяч.

Read more:  Иностранный багаж за 2 евро. Или в аэропорту Риги продают забытые вещи?

«Вы знаете, они говорят: контроль, а затем футбольный ход. Никакого футбольного движения не было. А потом он выкатывается за пределы поля. Итак, вы можете замедлить его… на полной скорости это не загвоздка.

Вице-президент НФЛ по судейству Уолт Андесон защищал этот призыв после игры: согласно The Athletic.

Ромео Дубс (87) пытается поймать мяч, которого защищает защитник Каролины Пантерс Трой Хилл (13) во втором тайме на стадионе «Бэнк оф Америка». USA TODAY Sports через Reuters Con

«Очевидно, что с решения на поле мы начнем. Это был улов, и принимающий сохранял контроль на протяжении всего процесса, пока падал на землю», — сказал Андерсон. «На самом деле мы видели, как мяч коснулся земли, но мы также видели, что он контролировал мяч левой рукой.

«Левая рука ни разу не отрывалась от мяча, и не было доступных ударов, показывающих, что он фактически потерял контроль над мячом в левой руке, даже несмотря на то, что мяч коснулся земли.

Но «Пантеры» вернули мяч, и, стремясь сравнять счет или выиграть игру, квотербек-новичок Брайс Янг выполнил два паса и вывел «Пантерс» на 31-ярдовую линию «Пэкерс» за 13 секунд до конца.

Стремясь побить время, Янг пронзил мяч за одну секунду до конца, но судьи постановили, что бросок произошел после того, как игровые часы достигли нуля.

Брайс Янг №9 из «Каролина Пантерз» реагирует на то, что у него не хватает времени, чтобы сыграть до конца игры против «Грин Бэй Пэкерс». Гетти Изображения

Если бы они вовремя остановили часы, «Пантеры» смогли бы попытаться забить решающий гол с игры на 48 ярдов.

Но вместо этого игра закончилась тем, что «Каролина» снова оказалась в проигрыше после того, как прервала свою серию поражений из шести игр победой над «Фэлконз» со счетом 9–7 на 15-й неделе.

Временно исполняющий обязанности главного тренера «Пантерс» после игры заявил, что он «абсолютно» верит, что команда вовремя справилась с ударом. согласно Charlotte Observer.

Read more:  Райан Ривз из Wild грубо проснулся от нюхательной соли

Что касается Тилена, то двукратный профессиональный боулер провел шесть приемов на 94 ярда в воскресенье против «Грин Бэй».

В этом сезоне на его счету 964 ярда при четырех тачдаунах.