Home » Адвентистская анкета для детей – Corriere.it

Адвентистская анкета для детей – Corriere.it

Из Редакция «Культура»

Пятнадцать видеотаблеток под редакцией Пьердоменико Баккаларио и Федерико Таддиа для читателей «La Lettura delle donne e dei bambini», по одной в день до Рождества. Сегодня очередь: что у меня в голове?

Пятнадцать вопросов (и ответов): это основа детской энциклопедии. 15 вопросов, под редакцией Пьердоменико Баккаларио и Федерико Таддиа для Castoro. Из них родилась идея сделать 15 видеотаблеток с 15 «почему» для юных читателей. «Чтение для девочек и мальчиков» (дополнение младший только в газетных киосках за 2,50 евро. до конца декабря).

После первой видеотаблетки «Для чего нужны деньги» — премьера состоялась наПриложение «Чтение» приходить Тема дня в пятницу 8 декабря вместе с текстом, подписанным самим Баккаларио – остальные будут сопровождать нас почти до Рождества на веб-канале «la Lettura», в своего рода адвентистской анкете. Сегодня, в субботу, 9 декабря, настала очередь «Что у меня в голове?»: в видео мы говорим о памяти, мышлении, а также о том, зачем тренируются спортсмены.

«Великие истины часто скрыты в словах, – писал Пьердоменико Баккаларио о 15 вопросов (15 томов по 144 страницы каждый, теперь доступны в едином бокс-сете по общей цене 199 евро) – и в самом деле внутри «энциклопедии» спрятан «циклоп», то есть чудовищного гиганта, точно такого же усилия, которое нам, как авторам, пришлось приложить, чтобы стать достаточно экспертами во многих различных предметах».

9 декабря 2023 г. (изменено 9 декабря 2023 г. | 16:06)

Read more:  Для E3 игра окончена: крупнейшее событие индустрии видеоигр отменено навсегда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.