Home » Адвокаты Западной Вирджинии проводят семинар по решению проблемы торговли людьми в масштабе штата

Адвокаты Западной Вирджинии проводят семинар по решению проблемы торговли людьми в масштабе штата

УИЛИНГ, Западная Вирджиния – Американские прокуроры из северного и южного округов Западной Вирджинии провели в четверг в Уилинге семинар по торговле людьми, чтобы обсудить решения этой проблемы в масштабах штата.

«Сегодня у нас есть потрясающая возможность пообщаться с множеством людей из разных секторов», — сказал Эндрю Когар, помощник прокурора США. «Правоохранительные органы, некоммерческие организации, заинтересованные члены сообщества по всему штату. Чтобы помочь им понять основы, основы торговли людьми и характер проблемы».

Были проведены дискуссии с участием приглашенных докладчиков, которые рассказали о тематическом исследовании, пересечении торговли людьми и расстройствах, связанных с употреблением психоактивных веществ, а также о том, как вместе изменить ситуацию.

«Общественность в целом не совсем понимает, что такое торговля людьми», — сказал Когар. «Они видели это в новостях, видели в Интернете, может быть, в фильмах. У них могут быть некоторые неправильные представления о том, что это за преступление и что такое торговля людьми. жертва могла бы выглядеть так».

Когар также сказал, что эти случаи сложно обосновать и выявить. Но он верит, что семинар поможет сообществу найти решение.

«Одной из главных причин этого является сама природа преступления. Оно настолько травмирует жертв, что они очень неохотно заявляют об этом», — сказал Когар. «В подобных случаях, в отличие от многих других преступлений, которые мы преследуем по суду, жертвы не «Я не выступаю и не подтверждаю правоохранительные органы. Мы действительно не можем начать много раз».

1705606298


publish_date]
#Адвокаты #Западной #Вирджинии #проводят #семинар #по #решению #проблемы #торговли #людьми #масштабе #штата

Read more:  Алан Куинлан из Типперэри предсказывает легкую победу ирландской сборной по регби над Англией – Tipperary Live

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.