Home » Адвокат Кристиана Брюкнера хвастается, что он освободит подозреваемую Мадлен Макканн от обвинений в изнасиловании, против которых он выдвигается, и Освободит из тюрьмы

Адвокат Кристиана Брюкнера хвастается, что он освободит подозреваемую Мадлен Макканн от обвинений в изнасиловании, против которых он выдвигается, и Освободит из тюрьмы

МЭДЛИН Макканн Адвокат главного подозреваемого Кристиана Брюкнера вчера пообещал снять с него ряд обвинений в изнасиловании.

Фридрих Фюльшер заявил, что уверен, что сможет защитить его от обвинения – включая изнасилование ножом представителя ирландского праздника в 2004 году.

4

Адвокат Кристиана Брюкнера пообещал снять с него ряд обвинений в изнасиловании

4

Брюкнера подозревают в похищении Мадлен, которой тогда было три года, 17 лет назадФото: -.

Он заявил, что обвинения были частью охоты на ведьм против 47-летнего Брюкнера, которого также подозревают в похищении трехлетней Мадлен 17 лет назад.

Доктор Фюльшер сообщил, что он привлек мощную и дорогостоящую команду защиты, настаивая: «Я убежден, что оправдание может быть только в конце судебного процесса».

Четыре года назад немецкий бродяга Брюкнер был идентифицирован как главный подозреваемый в похищении Мадлен из загородной квартиры ее семьи в Португалия в 2007.

Он находится в тюрьме и отбывает семилетний срок за изнасилование.

В пятницу он должен предстать перед судом в Брауншвейге, где ему будут предъявлены обвинения в том, что он изнасиловал трех женщин и дважды подвергал сексуальному насилию детей в Португалии.

Среди его предполагаемых жертв – ирландская мама Хейзел Бехан, которая говорит, что он изнасиловал ее, когда ей было 20 лет и она работала представителем на праздниках в Португалии.

Обвинительный приговор оставит его за решеткой — поскольку опасения растут, ему, возможно, никогда не будет предъявлено обвинение в исчезновении Мадлен.

Но д-р Фюльшер сказал, что возглавляемая им команда юристов должна была бороться с предрассудками в средствах массовой информации.

И предупредил свидетелей: «Им придется быть готовыми к неприятным вопросам».

4

Брюкнер находится в тюрьме и отбывает семилетний срок за изнасилованиеКредит: AP

Read more:  Университет Голуэя в тройке лучших университетов Ирландии в мировом рейтинге университетов

4

Среди предполагаемых жертв Брюкнера – ирландская мама Хейзел БеханКредит: RTE Мадлен Макканн подозревает, что Кристиан Б «планировал похитить девочку и продать ее бездетной паре» за 1 неделю до исчезновения

2024-02-15 21:00:08


1708042539
#Адвокат #Кристиана #Брюкнера #хвастается #что #он #освободит #подозреваемую #Мадлен #Макканн #от #обвинений #изнасиловании #против #которых #он #выдвигается #Освободит #из #тюрьмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.