Home » Адвокат, чья дочь полагалась на масло CBD, обеспокоен запретом – NBC 6, Южная Флорида

Адвокат, чья дочь полагалась на масло CBD, обеспокоен запретом – NBC 6, Южная Флорида

Адвокат Пейдж Фиги потеряла дочь Шарлотту в 2020 году во время пандемии COVID, когда ей было всего 13 лет.

Но в детстве Шарлотта страдала от ужасных припадков.

«Я даже не знал ее первые четыре года», – сказал Фиги. «Я не знал, какой у нее любимый цвет, не знал, каковы ее интересы».

Затем Фиги начала давать Шарлотте масло CBD, выводя ее из тьмы и создавая настоящее качество жизни.

«Она начала говорить», – вспоминает Фиги. «Мы удалили ей хирургические порты и трубки, и она просто жила нормальной жизнью».

Законодатели в Таллахасси услышали эти искренние истории, а также от лидеров индустрии конопли, утверждающих, что новый закон нанесет вред их бизнесу.

Тем не менее, на этой неделе был принят сенатский законопроект 1698, получивший название «Закон о продуктах питания и конопли», запрещающий или ограничивающий продажу таких продуктов, как КБД и Дельта-9, которые относятся к семейству марихуаны, но без основного компонента, вызывающего кайф или наркотическое опьянение. гул.

Многие используют эти продукты для облегчения боли, в качестве снотворного или, как в случае с Шарлоттой, чтобы остановить ее припадки.

Республиканский спонсор законопроекта настаивает, что речь идет об общественной безопасности, в том числе и о детях.

«Цель этого законопроекта действительно сосредоточена на снижении уровня миллиграммов для безопасности жителей Флориды», – сказал член палаты представителей штата Томми Грегори. «Основное внимание уделяется упаковке, чтобы она не была привлекательной для детей».

Этот вопрос не затрагивает ни законы о медицинской марихуане, ни попытку включить марихуану для употребления взрослыми в ноябрьское голосование.

1709879582


publish_date]
#Адвокат #чья #дочь #полагалась #на #масло #CBD #обеспокоен #запретом #NBC #Южная #Флорида

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.