Home » Аделаида Кроуз обыграла Сидни Суонс и вышла в предварительный финал AFLW, где снова сыграет Энн Хэтчард

Мастер-класс полузащиты от Энн Хэтчард вдохновил Аделаиду ​​разгромить Сидней с 67 очками в полуфинале AFLW.

Хэтчард показал выдающийся результат: 37 передач и два гола в победе “Воронов” со счетом 12,10 (82) против 2,3 (15) на стадионе “Норвуд Овал” в Аделаиде в субботу вечером.

В следующие выходные «Аделаида» выйдет в выездной предварительный финал против «Норт Мельбурн».

Победитель воскресного полуфинала «Джилонг» — «Мельбурн» встретится с «Лайонс» в Брисбене в другом предварительном финале.

Второстепенный премьер-министр Кроуз обыграл Сидней в первом тайме, а Хэтчард набрал 21 касание, а к большому перерыву хозяева создали преимущество в 24 очка.

Затем тройной игрок премьер-лиги забил первый гол во втором тайме – первый из трех голов Кроу за шесть минут, когда разница резко сократилась.

Хэтчард и ее партнеры по полузащите Эбони Маринофф (26 передач, 13 отборов мяча) и Даниэль Понтер (24 касания, один гол) наслаждались доминированием Джесс Аллан (25 ударов) и Монтаны Маккиннон (20 ударов).

Атака Аделаиды также была результативной: Ивонн Боннер, капитан Челси Рэндалл и Джесс Уотерхаус забили по два гола каждая, что порадовало местную толпу из 4688 человек.

Лора Гардинер из Сиднея (20 касаний), Элла Хедс (20) и второй капитан Хлоя Моллой (15, один гол) мужественно сражались с приливом Аделаиды.

Но «Лебеди» начали борьбу с самого начала, когда «Аделаида» доминировала на территории в мощном первом тайме – в середине второго срока «Вороны» лидировали со счетом 22–3 со счетом 22–3.

Аделаида, после проигрыша Брисбену в финале квалификации на два очка в минувшие выходные, сохранила буфер 2,2:1,0 в четвертьтайме.

Капитан «Аделаиды» Челси Рэндалл забил первый гол хозяев поля в схватке у ворот, но Свон Алиша Ньюман быстро ответила, реализовав штрафной удар с близкого расстояния.

Read more:  Влияние «путинского кризиса» на Си Цзиньпина... Пересмотр вторжения на Тайвань?

«Вороны» вырвались вперед, когда Боннер отметился и забил гол в середине четверти, а «Аделаида» ускорилась, забив три гола к одному во второй строфе, и к перерыву повела со счетом 5,5: 2,0.

Влиятельный Хэтчард спровоцировал еще один блиц в Аделаиде в третьем сезоне: Понтер и Элоиза Джонс также забили главные голы за полдюжины великолепных минут.

Аделаида лидировала с 38 очками в трех четвертьтаймах, а в последнем сезоне добавила еще четыре гола, сохранив при этом “Суонс” нулевым счетом – в последнем тайме гостям удалось отставать всего на три гола.

ААП

2023-11-18 11:09:43

1700332004
#Аделаида #Кроуз #обыграла #Сидни #Суонс #вышла #предварительный #финал #AFLW #где #снова #сыграет #Энн #Хэтчард