Home » Аделаида Страйкерс – Перт Скорчерс счет, основные моменты, Big Bash Cricket, Мэтт Шорт

Аделаида Страйкерс – Перт Скорчерс счет, основные моменты, Big Bash Cricket, Мэтт Шорт

Сезон «Аделаиды Страйкерс» набирает обороты после того, как они прервали серию поражений из четырех игр, победив «Перт Скорчерс» без поражений, а Мэтт Шорт одержал непобедимую полвека в всеобъемлющей победе с девятью калитками на стадионе «Аделаида Овал». .

«Страйкерс» находились в конце таблицы, одержав всего одну победу в пятничном матче, который произошел всего через 48 часов после того, как раскаленные Скорчерс разгромили боулеров Аделаиды, набрав в общей сложности 211 очков в победе на стадионе «Оптус» из 42 раундов.

МАТЧ-ЦЕНТР: Таблица результатов «Страйкерс» против «Скорчерс», текущие обновления

Смотрите игру Австралия против Пакистана на канале Kayo Sports. Каждый тестовый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Но они сохранили свои слабые надежды на финал благодаря значительно улучшенной игре в боулинге, которая ограничила «Скорчерс» самым низким результатом в сезоне, «Страйкерс» преследовали скромную цель с 23 лишними шарами и нанесли «Перту» первое поражение в сезоне.

Мэтт Шорт увеличил свое лидерство на вершине турнирной таблицы «Золотой летучей мыши» благодаря своей пятой полувековой доминирующей кампании, впечатляющей игре, включающей семь четверок и четыре шестерки.

МОЩНЫЙ УДАР

При необходимом 154 пробегах «Шорт Бойз» совершили 55 пробежек из первых четырех оверов и установили самый высокий результат в игре в большинстве в сезоне.

Но история могла бы сложиться совсем по-другому, если бы Мэтт Шорт остался жив после первого мяча в подаче.

Шорт сильно замахнулся на первую подачу Джейсона Берендорфа, но получил достаточно удара только для того, чтобы отправить мяч Джей Ричардсону в овраг, мяч прошел сквозь его пальцы и достиг границы.

Read more:  Якуб Прахарж под осадой королев красоты. Сара Сандева послала ему ясный сигнал и суровый подарок.

Д’Арси Шорт забил три шестерки после четвертого овера, поданного Эштоном Агаром, который сделал 21 пробег, прежде чем он ушел со счетом 1-58.

Мэтт Шорт не проиграл 47 очков в перерыве с 10 оверами, его команда 1-100 и нуждалась в 54 ранах из оставшихся 10 оверов.

Шорт поднял свои пятьдесят с превосходным прикрытием на 11-м месте, а затем вытащил следующий мяч Рикардсона высоко на трибуны.

Крис Линн забил свою 208-ю шестерку в Big Bash и продвинулся до 49 пробежек из 42 мячей, а затем завершил свои полвека одним синглом, оставив Шорта забивать победные серии.

КОРОТКАЯ ИСКРА

Мэтт Шорт был краеугольным камнем игры «Страйкерс» в этом сезоне, но он зажёг свою команду мячом в руке, а капитан решил взять верх над собой после победы в подбрасывании биты.

Первый мяч Шорта врезался в подушечки Зака ​​Кроули, но громкий крик LBW остался без внимания.

«Страйкерс» потеряли обзор после того, как отправили мяч наверх, но их разочарование было быстро забыто, когда Сэм Уайтмен притащил второй мяч Шорта себе на культю.

В среду «Скорчерс» вывели «Страйкерс» во все части стадиона «Оптус», но они вышли из сдержанной игры в большинстве со счетом 2–21 и не смогли проявить такое же доминирование в значительно улучшенной атаке, в которой впервые участвовал прядильщик Ллойд Поуп. время.

На этой неделе игрок был подписан на замену в качестве местного игрока и взял ключевые калитки Аарона Харди и Джоша Инглиса, которые забили лучший результат для гостей, забив 39 из 25 мячей.

Смертельный боулинг был проблемой для «Страйкерс» в этом сезоне, но «Скорчерс» прошли без границ в 24 из последних 25 мячей своих подач, а Эндрю Тай сбил веревки с последнего шара 20-го овера.

Read more:  Эндрю Пейнтер из Филлис признан лучшим праворуким игроком в бейсболе.

«Страйкерс» слили результаты в конце этого сезона, но их последние четыре овера были со счетом 3–23, что позволило достичь скромной цели.

КОМАНДЫ

Аделаида Страйкерс: Мэтт Шорт (в), Д’Арси Шорт, Крис Линн, Адам Хоуз, Томас Келли, Джейми Овертон, Гарри Нильсен (нед.), Генри Торнтон, Дэвид Пейн, Кэмерон Бойс, Ллойд Поуп

Перт Скорчерс: Зак Кроули, Сэм Уайтман, Аарон Харди (ч), Джош Инглис (нед), Лори Эванс, Купер Коннолли, Эштон Агар, Джей Ричардсон, Эндрю Тай, Джейсон Берендорф, Лэнс Моррис

ОЖИДАЙТЕ ДЕЙСТВИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ НИЖЕ. НЕ ВИДЕТЬ? КЛИКНИТЕ СЮДА.

2024-01-05 11:39:00


1704455265
#Аделаида #Страйкерс #Перт #Скорчерс #счет #основные #моменты #Big #Bash #Cricket #Мэтт #Шорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.