Home » Адолис Гарсия помог «Рейнджерс» обойти Астроса и выйти в первую Мировую серию с 2011 года.

Адолис Гарсия помог «Рейнджерс» обойти Астроса и выйти в первую Мировую серию с 2011 года.

Адолис Гарсия дважды забил гол и проехал пять пробежек, когда «Техас Рейнджерс» вышли на Мировую серию, разгромив «Хьюстон Астрос» со счетом 11–4 в седьмой игре серии чемпионатов AL в понедельник вечером.

Гарсия пошел глубоко в четвертой игре подряд и установил рекорд для ИКР в постсезонной серии – 15. Кори Сигер положил начало делу «Рейнджерс» с длинного хоумрана в первом иннинге, а Натаниэль Лоу также пошел глубже, чтобы дать Техасу – один из шести команд высшей лиги без титула Мировой серии — это первое место в Fall Classic после последовательных поездок в 2010 и 2011 годах.

После победы в поединке в штате Одинокая звезда с Хьюстоном «Рейнджерс» с wild-card открывают Мировую серию дома в пятницу вечером против «Аризоны» или «Филадельфии», которые сыграют решающую седьмую игру своего NLCS во вторник вечером.

Брюс Бочи, вышедший из отставки в этом сезоне и возглавивший «Рейнджерс», стал первым капитаном, выигравшим серию чемпионатов лиги с тремя разными командами, после того как ранее он привел Сан-Диего и Сан-Франциско к вымпелам Национальной лиги.

Даймондбэкс форсируют седьмую игру

Меррилл Келли удалил Кайла Шварбера, Треа Тернер и Брайса Харпера по порядку в пятом иннинге, выбив Шварбера и Харпера – самые большие угрозы хоумрана в октябре.

Когда питчер достиг скамейки запасных, менеджер Тори Ловулло пожал ему руку, чтобы дать понять, что старт окончен после 90 передач. Келли выглядел взволнованным и жестикулировал перчаткой, как бы показывая, что он вычеркнул Шварбера и Харпера и у него в запасе гораздо больше.

«Думаю, это просто шокировало меня больше всего на свете», – сказала Келли.

Read more:  Раши Райс из «Чифс» предъявила иск на 1 миллион долларов двум «тяжелораненным» жертвам автокатастрофы в Далласе

Здесь может произойти настоящий шок, особенно в Филадельфии. После поражения в первых двух играх серии чемпионатов Национальной лиги «Аризона Даймондбэкс» одержали одну победу в своей первой Мировой серии с 2001 года.

Томми Фам и Лурдес Гурриэль-младший ударили Хомерса один за другим, а Келли выбил восемь очков перед своим ранним хуком, что помогло Аризоне форсировать седьмую игру, победив «Филадельфию Филлис» со счетом 5–1.

Келли и четыре питающих объединились, чтобы закрыть «Филлис» и задушить воодушевляющую серию успехов «Даймондбэкс» в Citizens Bank Park. КПЗ Аризоны не позволила бегуну занять второе место.

«Я ожидаю немного веселья», — сказала Келли. «Очевидно, они говорят о седьмой игре, это лучшие слова в спорте. Я думаю, тот факт, что мы здесь, не думаю, что кто-то думал, что мы собираемся вывести их на шестую игру. Я думал, что мы вообще дойдем до первой игры. Честно говоря, я не думаю, что кто-то думал, что мы сможем пройти мимо «Милуоки».

Аризона поддержала смелые слова Ловулло перед игрой и укротила летучих мышей Филлис и враждебно настроенную домашнюю толпу в 45 473 человека.

«Попасть туда очень важно, поэтому у нас такой менталитет «все на все», — сказал Ловулло перед шестой игрой. — Мы приехали через всю страну не для того, чтобы надрать нам задницы. Мы приехали сюда, чтобы сыграть в нашу лучшую бейсбольную игру, и наши ребята будут готовы к работе».

Келли допустил одну пробежку, три удара и три прогулки.

«Он делал мне заявления, которые говорили мне, что он способен вернуться туда», – сказал Ловулло. “Но я должен быть родителем в комнате и принять трудное решение и передать его в КПЗ, что было очень, очень эффективно”.

Read more:  Дрэймонд Грин продолжает спор с Грантом Уильямсом после потасовки «Уорриорз» и «Хорнетс»

Конечно же, КПЗ Аризоны допустил три попадания за четыре нулевых по счету подач.

Гурриэль-младший празднует свой хоумран во втором иннинге. (Бринн Андерсон/Ассошиэйтед Пресс)

Первое домашнее поражение Филлис

Шварбер, Тернер и Харпер, тройка лучших нападающих в порядке отбивания мяча в Филадельфии, набрали 0 из 9 при четырех аутах. Ник Кастелланос показал 0 из 4, опустившись до 1 из 20 в серии.

«Филадельфия» проиграла дома впервые за семь домашних игр в постсезоне. «Филлис» проиграли четвертую и пятую игры «Хьюстону» в Мировой серии, но выиграли 11 домашних игр подряд в постсезоне у соперников из Национальной лиги.

Фам сказал, что «Аризона» дала понять, что команда такая же выносливая, как и любая другая, игравшая в этом постсезоне.

«Мы всегда чувствовали, что если у нас будет хорошая подача, отличная защита и мы будем играть в свою игру, то сможем победить», – сказал он.

«Филлис» отправили Аарона Нолу на насыпь — через год после того, как они обыграли «Сан-Диего» и выиграли вымпел Национальной лиги — в надежде, что он дважды подряд попадет на Мировую серию.

Нола выходил из строя в каждом старте постсезона, действуя на фоне того, что ожидающий освобождения агента может остаться до своих последних игр с «Филлис». В октябре он был 3-0 с 0,96 ЭРА.

Сделайте счет 3-1.

Нола позволил Хомерсу Фаму и Гурриэлу занять почти одни и те же места на левых местах поля, первые места, которые игрок Филлис с самым большим стажем позволил за весь постсезон.

Знак, что это не вечер Нолы? Фам был отправлен на скамейку запасных в пятой игре из-за результата 1 из 13 в NLCS.


2023-10-24 00:31:46


1698132603
#Адолис #Гарсия #помог #Рейнджерс #обойти #Астроса #выйти #первую #Мировую #серию #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.