Home » Адриан Маннарино совершил чудесный акробатический бросок на US Open

Адриан Маннарино совершил чудесный акробатический бросок на US Open

Адриан Маннарино превратился в волшебника во время выступления на Открытом чемпионате США в среду.

Маннарино из Франции подавал со счетом 2:1 в четвертом сете матча второго раунда против Фабиана Марожана из Венгрии.

Марожан нанес сильный ответный удар, который Маннарино отразил резким ударом слева.

Отсюда Марожан вбежал и приблизился к воротам, нанеся удар через всю площадку, заставив Маннарино перебраться на другую сторону площадки.

По возвращении Маннарино чудесным образом нанес удар, словно в прыжке, и пробил мяч через ноги, и все это одним движением.

Все происходило настолько быстро, что даже посмотрев повтор, сложно понять, что именно он сделал и как он это сделал.

Марожан нанес ответный удар с лета, который Маннарино успел вовремя поразить победителя в кроссе и выйти вперед со счетом 3–1 в сете.

Адриан Маннарино совершил чудесный бросок во втором раунде Открытого чемпионата США.
Гетти Изображения

В конечном итоге Маннарино выиграл четвертый сет со счетом 6-1 и прошел в третий раунд, где в пятницу он сыграет с победителем матча Себастьян Офнер-Фрэнсис Тиафо.

Занявший 22-е место на Открытом чемпионате США в этом году и один из лучших игроков Франции, Маннарино выиграл три титула в одиночном разряде, но еще не выиграл турнир Большого шлема.