Home » Адриан Хаузер борется, последний розыгрыш Мец терпит поражение от Брэйвз

Адриан Хаузер борется, последний розыгрыш Мец терпит поражение от Брэйвз

АТЛАНТА – Адриан Хаузер не позволил опасному составу «Брейвс» нанести ранний нокаутирующий удар во вторник, но простое удержание мяча в парке было не совсем успешным рецептом.

В какой-то момент Хаузер отдал шесть ударов подряд, все одиночные.

«Брейвс» создали раннюю подушку безопасности, которая была слишком велика для «Мец», чтобы преодолеть их поражение со счетом 6–5 на «Труист Парк», прервавшее скромную победную серию из двух игр.

Пит Алонсо дал импульс «Мец» своим третьим Хомером в сезоне, трехходовым рывком в восьмом иннинге, который сократил дефицит вдвое.

Стартовый питчер Питчер «Нью-Йорк Метс» Брукс Рэйли (25) подает мяч против «Атланта Брэйвс» во время первого тайма в Труист Парк. USA TODAY Sports через Reuters Con

Мец добавили два в девятом матче против Райзела Иглесиаса, прежде чем правша выбил Алонсо и положил конец игре.

Накануне вечером «Метс» преодолели дефицит в четыре раунда. в захватывающей победе со счетом 8-7но на этот раз им, пожалуй, не хватило одного удара.

Дубль Омара Нарваеса RBI в девятом месте дал надежду, что Мец сможет украсть еще один.

Нарваес забил гол на площадке Старлинг Марте, и «Мец» оказались в пределах одного.

Во второй игре подряд «Мец» потерпели грубое поражение от стартового питчера.

Мэтт Олсон № 28 из «Атланта Брэйвз» отмечен Омаром Нарваесом № 2 из «Нью-Йорк Метс» на тарелке во время третьего иннинга в Труист Парк 9 апреля 2024 года в Атланте, штат Джорджия. Гетти Изображения

Хаузер в этот вечер допустил пять заработанных ранов при восьми ударах, двух прогулках и двух ударах за пять подач.

За этим последовало Сокращенный старт Хулио Тегерана ночью ранее, когда правша был удален после сдачи четырех заработанных пробежек за 2 ²/₃ подач.

Хаузер бросил 26 передач во время первого иннинга, в котором он допустил пробежку по дублю RBI Оззи Алби.

«Метс» сделали перерыв, когда Джефф МакНил поймал линию Мэтта Олсона и начал двойную игру с бегунами на первом и втором месте, и никто не выбыл.

Read more:  Финансирование StrainWay MVP от StrainWay :: Kicktraq
Рональд Акунья мл. 13-е место команды «Атланта Брэйвс» бьет сингл во время третьего иннинга против «Нью-Йорк Метс» в Труист-парке 9 апреля 2024 года в Атланте, штат Джорджия. Гетти Изображения

«Брейвс» провели шесть одиночных игр подряд против Хаузера в третьем, забили три рана и повели 4–0.

В начале счета на Хаузера напали Рональд Акуна-младший, Альбис, Остин Райли, Олсон, Марсель Озуна и Майкл Харрис II подряд.

Хаузер наконец записал аут на приземлителе Орландо Арсиа, который Алонсо надел в перчатку и бросил домой, чтобы пригвоздить Олсона.

Последовавший за этим отбивающий, Трэвис д’Арно, начал двойную игру в конце тайма.

Акуна занял четвертое место, затем украл второе и третье, прежде чем Райли представил сингл RBI против Хаузера, который потопил Мец в лунке 5–0.

Аутфилдер «Нью-Йорк Метс» Харрисон Бэйдер (44 года) не может поймать мяч в одиночном ударе Майкла Харриса II из «Атланта Брэйвз» в третьем иннинге бейсбольного матча во вторник, 9 апреля 2024 года, в Атланте. АП

Алонсо удвоил преимущество во втором, но остался в затруднительном положении.

Харрисон Бейдер стал слишком агрессивным на базах в третьем раунде, когда его легко выбили из игры, пытаясь превратить сингл в дабл в начале тайма.

Рейнальдо Лопес обогнал Алонсо и ди-джея Стюарта на четвертом месте, но сбежал, выведя МакНила в финал.

2024-04-10 02:37:25

1712718659
#Адриан #Хаузер #борется #последний #розыгрыш #Мец #терпит #поражение #от #Брэйвз