Home » «Адский арендатор» Airbnb, отказавшийся платить за 570 дней, наконец-то ушел

«Адский арендатор» Airbnb, отказавшийся платить за 570 дней, наконец-то ушел

  • Владелец Airbnb рассказал, что арендатор перестал платить арендную плату и изо всех сил пытался заставить ее уйти.
  • В пятницу, на фоне продолжающейся судебной тяжбы, арендатор наконец покинул недвижимость.
  • Адвокат арендатора утверждает, что домовладелец не имел права менять замки после ее отъезда.

Александр Йованович, домовладелец класса люкс в Калифорнии, ведет длительную судебную тяжбу за выселение Airbnb «арендатор из ада» который, по его словам, жил в своей собственности без арендной платы с апреля 2022 года, после этих выходных дышит немного легче.

Элизабет Хиршхорн, гостья, которую он пытался выселить, наконец уехала 3 ноября после того, как, по его словам, она провела 570 дней, отказываясь платить за проживание в гостевом номере на его территории в Брентвуде.

Потребовалось 570 дней юридических переговоров, около 60 000 долларов невыплаченной арендной платы и полицейское сопровождение, прежде чем Элизабет Хиршхорн наконец покинула собственность в пятницу, рассказал Insider Себастьян Руччи, адвокат Йованович.

Но загадочное электронное письмо от адвоката Хиршхорна предполагает, что ситуация еще не окончена.

«Это клеветническая кампания. Заголовки лживы», — заявил Хиршхорн в своем интервью. заявление письмо Инсайдеру от ее адвоката Аманды Сиворд. «Это никогда не было 6-месячным Airbnb, у нас никогда не было согласованной даты окончания 19 марта 2022 года, я не отказывался платить арендную плату, я не требовал 100 000 долларов за отпуск или того, чтобы Йованович заплатила за меня какую-то конкретную сумму». Мне посоветовали не высказываться сразу, чтобы внести ясность. Люди не знают, что реальная история очень сильно отличается от того, что им рассказали».

Read more:  Mantic Games запускает на Kickstarter «эпического масштаба» Warpath в 2024 году – Destructoid

До того, как она переехала в Брентвуд, Хиршхорн была выгнали из аренды за 2,6 миллиона долларов в Окленде, штат Калифорния, в июле 2021 года, ранее сообщал Insider.

Неожиданный выезд

Йованович был дома 3 ноября, когда увидел, как бригада переездчиков переносила предметы в гостевой номер его дома в Брентвуде, где, по данным суда, остановился Хиршхорн. подача представлено Руччи и проверено Insider.

Когда он спросил команду, что они делают, они, согласно документам, отказались отвечать, что побудило Йовановича вызвать полицию из-за опасений, что люди могут переехать к его нежеланному гостю.

Йованович за последние 18 месяцев подала иск о возмещении ущерба. жалоба взыскать невыплаченную арендную плату и подать жалобу на незаконное задержание процедура выселения против Хиршхорна.

Хиршхорн добилась некоторых успехов в суде, в том числе, как ранее сообщал Insider, судья вынес решение в ее пользу, постановив, что ее нельзя выселить, поскольку квартира была неправильно указана как сдаваемая в аренду из-за отсутствия у нее свидетельства о праве собственности или разрешения. построить душ.

Несмотря на решение в пользу Хиршхорн, запрещающее ее выселение, квартира была освобождена и возвращена владельцу в том же состоянии, в котором она была, когда она впервые арендовала квартиру в сентябре 2021 года, по ходатайству адвоката Йованович об отклонении жалобы о незаконном задержании.

Йованович рассказала, что полиция вывела Хиршхорна с территории.

Сьюард, адвокат Хиршхорна, рассказал Insider в заявлении, отправленном по электронной почте. Хиршхорн никогда не вывозили из дома, она никогда не отказывалась платить арендную плату, а вместо этого «решила пойти в другое место ради своей личной безопасности из-за крайнего притеснения со стороны ее арендодателя, в том числе ложного истории и ложные заголовки, которые он распространял в прессе о ней, его слежке и доксинге за ней и ее друзьями, а также об условиях в доме».

Через час после того, как Хиршхорн уехал, по ходатайству Руччи об отклонении иска против Хиршхорна о выселении Йованович сменила замки.

Read more:  Tower of Fantasy: почему я получаю сообщение об ошибке «Недостаточно слотов для рюкзака» и как это исправить | ТОФ | Мексика | Испания | МХ | СПОРТ-ИГРА

Мрачная юридическая борьба

Проблемы начались примерно через пять месяцев после того, как Хиршхорн переехал в гостевой номер, согласно сообщению Лос-Анджелес Таймс, когда она попросила отремонтировать электрические жалюзи, которые перестали работать. После того, как Йованович отправился их ремонтировать, издание сообщило, что заметило повреждения от воды и плесень в раковине в ванной, которой не было до ее сдачи в аренду, и хотел, чтобы это было устранено.

The Times сообщила, что Йованович предложила Хиршхорн заплатить за проживание в отеле, пока будет завершен ремонт, но она отказалась. По словам источника, он предложил ей остаться в его комнате для гостей, но она отказалась, сославшись на аллергию на кошачью перхоть.

Йованович утверждает, что Хиршхорн заплатила примерно за пять месяцев аренды, когда первоначально арендовала гостевой номер в 105 долларов США за ночьзатем перестала платить в апреле 2022 года — после того, как связалась со следователем жилищного департамента Педро Гонсалесом, утверждая, что ей грозит незаконное выселение, преследования и неуплата сборов за переезд.

Хиршхорн отказалась переехать, если Йованович не заплатит ей 100 000 долларов, сообщила газета Times со ссылкой на предложение об урегулировании спора, которое рассмотрело издание. Позже она подала встречный иск против Йовановича, как сообщает Times, утверждая, что он «ненадлежащим образом пригласил» ее переехать в его дом.

По данным Times, Хиршхорн также связался с Департаментом строительства и безопасности Лос-Анджелеса. В отделении выявлено два нарушения норм в отношении паспорта помещения и разрешения на установку душа.

Адвокат Хиршхорн рассказал Insider, что она обратилась в жилищный департамент только после того, как Йованович «пыталась выселить г-жу Хиршхорн с уведомлением за неделю в середине марта 2022 года, после того как она заплатила арендную плату за следующий месяц, как было согласовано, получила продленный договор аренды через год, и после того, как она заплатила почти 24 000 долларов за аренду с момента переезда».

Read more:  Twitch: снова токсичное поведение! Стримерша Laara_tv вынуждена остановить свой стрим

Йованович в конечном итоге была вынуждена отозвать свое уведомления о выселении пока он не сможет доказать городским властям, что установка соответствует требованиям – но он сказал, что Хиршхорн не впустил его внутрь для завершения ремонта, как ранее сообщал Insider, по крайней мере, до этих выходных, когда Хиршхорн покинул собственность по соображениям безопасности, по словам ее адвокат.

Хотя он планирует в конечном итоге получить необходимые разрешения для повторной сдачи квартиры в аренду, сказал Йованович в последующем сообщении. Лос-Анджелес Таймс статья о том, что на данный момент он превращает это помещение в комнату отдыха для своих двоих детей.

«Нам нужно избавиться от плохой энергии и превратить ее обратно в счастливое семейное пространство», — сказал он изданию.

Саша Йованович, владелец Airbnb, стоит на террасе своего дома в Лос-Анджелесе.

Позже Хиршхорн подала встречный иск на Йованович, утверждая, что он «ненадлежащим образом пригласил» ее переехать в его дом.

Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times через Getty Images



Но после ее ухода адвокат Хиршхорна сообщил в электронном письме от 4 ноября, что Йованович «поторопилась», поменяв замки.

«Г-жа Хиршхорн обсуждала со мной обеспокоенность по поводу постоянного преследование и наблюдение“, а также желание отремонтировать то, что необходимо было отремонтировать”, – написал адвокат Хиршхорна Сьюард в электронном письме адвокату Йованович, которое было рассмотрено Insider. “С учетом моих обсуждений с г-жой Хиршхорн, имейте в виду, что вы не имеют права менять замки или предполагать оставление объекта. Кроме того, вы нарушили закон, войдя без разрешения и поменяв замки».

Адвокат Йованович считает абсурдной идею о том, что Хиршхорн вернется, и сообщил Insider, что его клиент намерен довести до конца свой иск о взыскании с женщины арендной платы.

«Заявление ее адвоката о том, что она может вернуться, является признаком того яда, который кустарная индустрия преследований использует, чтобы терроризировать дружественных домовладельцев, таких как Саша», – сказал Руччи в заявлении, отправленном по электронной почте Insider.

Он добавил: «Хорошая новость заключается в том, что она не получила ни цента вымогательства. У Элизабет Хиршхорн нет оснований терроризировать Сашу. Она добилась 570 дней бесплатной аренды и без конца преследовала его. Их многочисленные аргументы о том, что у нее есть Право оставаться в отряде было абсурдным. Вы не можете приукрасить эти аргументы; это все равно, что накрасить свинью помадой».

2023-11-08 04:42:55


1699425528
#Адский #арендатор #Airbnb #отказавшийся #платить #за #дней #наконецто #ушел

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.