Home » Аист с клювом, застрявшим в банке кока-колы, мертв

Аист с клювом, застрявшим в банке кока-колы, мертв

Изображения этого аиста растрогали интернет-пользователей, но история, к сожалению, закончилась плачевно. По словам источника, аист, чей клюв застрял в банке из-под кока-колы, в конечном итоге не выжил. информация из France Bleu Besançon. Поддерживаемые с вечера вторника в специализированном центре помощи в Юре, бригады пытались спасти ее, но животное было «очень-очень слабым и потеряло половину своего веса».

Снято 12 июня недалеко от Везула. в неудачной позе фермера из Верхней Соны аист провел не менее 8 дней с застрявшим клювом. По сообщению французского Управления по биоразнообразию, для которого дни животного были «сочтены», если оно не могло высвободить клюв из банки, аист не мог ничего проглотить или выпить.

Coca-Cola делится своей «грустью»

Затем ее заметила группа учеников во время школьной прогулки, сообщает The New York Times. Журнал Соны и Луары, затем окружен и захвачен сеткой пожарными. На месте спасатели объяснили, что им удалось поймать птицу «довольно легко», потому что она «возможно, немного ослабела», и передали ее в центр «Афины», который занимается лечением и выпуском диких животных на волю.

ВИДЕО. «Она в опасности»: аист жил с застрявшим клювом в банке из-под кока-колы

В данный момент, мы думали, что животное не в беде, и все были в восторге от этой новости, в том числе генеральный директор Лиги защиты птиц (LPO) и бывший депутат Матье Орфелин: «Очень хорошие новости (…) Спасибо всем за этот большой импульс солидарности в защиту биоразнообразия! »

Даже бренд напитков Coca-Cola перед тем, как было объявлено о смерти животного, поделился своей «печалью» и напомнил, «сколько мусора может нанести вред окружающей среде». «Мы связались с LPO», — добавила транснациональная корпорация, которая говорит, что выступает за введение депозитов для банок, как и для бутылок.

Read more:  Саманта Либрери назначена корреспондентом RTÉ News по восточному региону

2023-06-22 09:35:09


1687426510
#Аист #клювом #застрявшим #банке #кокаколы #мертв

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.