Home » Айо Эдебири, Квинта Брансон и другие, которые уже вошли в историю в 2024 году

Айо Эдебири, Квинта Брансон и другие, которые уже вошли в историю в 2024 году

Эти женщины уже празднуют победы, заработанные на всю жизнь.

Для таких звезд, как Айо Эдебирисезон награждений был просто золотым, так как Медведь актриса продолжает завоевывать трофей за трофеем за роль в комедии FX. Она с трудом верит в этот подвиг, тем более что у нее в молодости, возможно, были другие стремления.

«Она не мечтала о таких ночах», — сказала 28-летняя девушка. В прямом эфире от E! на красной дорожке на премии «Эмми-2023». «Она как бы мечтала о стоматологической страховке. У нас есть зубы, глаза, уши. Мы можем пойти к дерматологу».

Но, конечно, она продолжала много более высокие места, особенно учитывая, что на церемонии 15 января— который был отложен из-за забастовок в Голливуде — ночью она получила ее первая Эмми за лучшую женскую роль второго плана в комедийном сериале Медведь.

И победы в тот вечер остались, так сказать, в семье, как и ее Начальная школа Эбботта коллега по фильму Квинта Брансон также получила премию «Эмми» за лучшую женскую роль в комедийном сериале, что стало первым случаем, когда две чернокожие женщины выиграли в этих соответствующих категориях в одном и том же году.

2024-02-03 08:00:00


1706952213
#Айо #Эдебири #Квинта #Брансон #другие #которые #уже #вошли #историю #году

Read more:  Athena Cinema объявляет о выпуске праздничной серии фильмов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.