Home » Аквапарк нанимает частных детективов и оснащает персонал нательными камерами, поскольку количество заявлений о травмах растет.

Аквапарк нанимает частных детективов и оснащает персонал нательными камерами, поскольку количество заявлений о травмах растет.

Страхование

Питер Бойл из Белфаста говорит, что в прошлом году он потратил более 500 000 фунтов стерлингов из оборота в 2,5 миллиона фунтов стерлингов на своем курорте Let’s Go Hydro, «чтобы не допустить судебного иска».

В 2018 году, когда Питер Бойл открыл Let’s Go Hydro, аквапарк и курорт в Белфасте, его страховая премия составила 7000 фунтов стерлингов. В 2022 году ему была названа цифра в 250 000 фунтов стерлингов.

Бизнесмен из Северной Ирландии и владелец ювелирного бренда Argento сказал, что причина в том, что все больше клиентов предъявляют претензии после получения таких незначительных травм, как порез или синяк.

Большинство из них урегулируются до того, как они дойдут до суда…


2023-05-13 16:52:18


1684063444
#Аквапарк #нанимает #частных #детективов #оснащает #персонал #нательными #камерами #поскольку #количество #заявлений #травмах #растет

Read more:  Внутри MLB растет число перевернутых игроков – почему это может распространиться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.