Home » Аквариум в Форт-Фишер объявляет об отправке местной выдры в Канзас-Сити

Аквариум в Форт-Фишер объявляет об отправке местной выдры в Канзас-Сити

ФОРТ ФИШЕР, Северная Каролина (WECT) – Селена, родившаяся в Аквариуме Северной Каролины в Форт-Фишере, направилась в Канзас-Сити, сообщил аквариум в среду, 21 февраля.

По данным аквариума, Селена, Мэй и Стелла родились у родителей Леи и Квинси в 2022 году. В прошлом году Мэй перевели в учреждение во Флориде, а по состоянию на 21 февраля Селена сейчас находится в зоопарке и аквариуме Канзас-Сити.

«Одна из тройняшек, Стелла, остаётся в Аквариуме со своими родителями и младшими братьями и сестрами Джеммой, Каем и Реном», — говорится в сообщении NCAFF. «Для матери азиатской мелкокогтистой выдры, выступающей в роли доминирующей самки в возне, вполне естественно, что она решает вывести потомство зрелой самки выдры».

Выдры Аста и Рэй, дуэт матери и сына, также находятся в аквариуме.

Посетителям было очень интересно познакомиться с этой семьей и этими тремя сестрами, и хотя нам всегда грустно видеть, что одна из них уходит, мы этого ожидали. Она находится в хорошем доме в зоопарке и аквариуме Канзас-Сити.

«И NCAFF, и зоопарк Канзас-Сити аккредитованы Ассоциацией зоопарков и аквариумов (AZA), что соответствует самым высоким стандартам ухода за животными и их благополучия», — добавляется в сообщении. «Разведение и уход за азиатскими мелкокогтистыми выдрами способствуют достижению целей Аквариума по спасению этого вида, поскольку они входят в число почти 300 программ в Программа AZA Species Survival Plan® (SSP). SSP определяет популяционные цели и рекомендации по разведению для управления генетически разнообразной, демографически разнообразной и биологически здоровой популяцией».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите Аквариум Северной Каролины в Форт-Фишер, сайт.

Read more:  Возвращение в офис могло привести к большему взаимодействию людей с крысами и мышами в прошлом году, говорится в отчете.

2024-02-21 17:17:00


1708537796
#Аквариум #ФортФишер #объявляет #об #отправке #местной #выдры #КанзасСити

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.