Home » Аксессуар Сури Круз на новой фотографии доказывает, что она вирусная законодательница моды

Аксессуар Сури Круз на новой фотографии доказывает, что она вирусная законодательница моды

Owala была основана в 2020 году и предлагает несколько бутылок разных стилей. У некоторых есть ручки и внешние соломинки. Однако бутылка, которую держит Сури Круз, кажется, Бутылка в стиле FreeSip в цвете «Ты меня видишь?» Это ярко-розовая основа с коричневой, красной и розовой крышкой. С FreeSip пользователи могут пить из внутренней соломинки или через отверстие большего размера в зависимости от того, хотят ли они сделать маленький или большой глоток. Бутылка имеет крышку, которая может защелкнуться и закрыть обе стороны.

Сури с бутылкой Owala показывает, что она держит руку на пульсе всего нового и модного. Бутылки Owala FreeSip попали в список лучших изобретений 2023 года по версии журнала Owala FreeSip. Время, и когда это произошло, хэштег Owala набрал 272 миллиона просмотров в TikTok. По сравнению со своим главным конкурентом Стэнли на Обзор США сегодняОвала одержал победу как абсолютный победитель.

Если вы не уверены, что пойдете по стопам Сури и купите Owala, мы подготовили список. 13 лучших бутылок с водой для вас или кого-либо из вашего списка.

2024-03-20 21:46:31


1710979591
#Аксессуар #Сури #Круз #на #новой #фотографии #доказывает #что #она #вирусная #законодательница #моды

Read more:  Мика Шрусберри возглавляет Пенсильванский университет на фоне разговоров о Нотр-Даме и Джорджтауне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.