Home » Аксессуар QWERTY-клавиатура для iPhone со вкусом Blackberry

Аксессуар QWERTY-клавиатура для iPhone со вкусом Blackberry

Джакарта (АНТАРА) – Британская компания Clicks представила уникальную инновацию в виде специальной физической QWERTY-клавиатуры для смартфонов Apple iPhone.

Аксессуар с QWERTY-клавиатурой уникален своим внешним видом и словно призывает пользователей вспомнить тренд мобильных телефонов 2010-х годов, а именно Blackberry. Продукт имеет название Clicks Creator Keyboard, которое представлено на официальном сайте как первая физическая клавиатура для авторов, использующих iPhone.

Ожидается, что наличие физической QWERTY-клавиатуры поможет создателям максимально использовать экран iPhone при создании контента, как будет показано на странице Gizmochina в субботу (1 июня).

В настоящее время доступно три iPhone, совместимых с этим уникальным аксессуаром: iPhone 14 Pro, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

В описании продукта, помимо возможности максимально увеличить пространство на экране для пользователя, изюминкой этого аксессуара является удобство использования физической клавиатуры с характерным звуком набора текста «клац-клак».

Внешний вид физической клавиатуры Clicks создает впечатление Blackberry на iPhone. BETWEEN/HO-Clicks/am.

Клавиатура также обеспечивает простой доступ к ярлыкам iOS и голосовому вводу, что делает ее практичным инструментом для повседневного использования.

Обсуждаем дизайн, устройство имеет дизайн цельный Тонкий размер на iPhone и точно настроенные клавиши для быстрого и точного набора текста. Раскладка включает дополнительные кнопки для ввода и голосовых команд, что увеличивает функциональность.

Этот продукт также оснащен подсветкой для набора текста в условиях низкой освещенности, что помогает пользователям печатать в темных местах.

Что касается зарядки, продукт также поддерживает зарядку через USB-соединение. осветительные приборы для iPhone 14 Pro и USB C для iPhone 15 Pro и Pro Max. Устройство также поддерживает беспроводную зарядку, поэтому пользователи могут заряжать его, не снимая с iPhone.

Представлено два варианта цвета: Bumblebee Yellow и London Sky. В качестве аксессуара можно сказать, что этот товар имеет довольно высокую цену, а именно 139 долларов США (2,1 млн рупий) для iPhone 14 Pro и 15 Pro, тогда как цена на iPhone 15 Pro Max составляет 159 долларов США (2,1 млн рупий). 2,4 миллиона).

Read more:  Ракель Уртасун, испанка, которая считает, что у нее есть ключ к беспилотным автомобилям: «У меня нет сомнений» | Технологии

Также читайте: Apple планирует перенести 25 процентов производства iPhone в Индию

Также читайте: Оставив мобильные телефоны позади, BlackBerry фактически получает прибыль от автомобильного бизнеса.

Также читайте: Планы по выпуску мобильного телефона BlackBerry с поддержкой 5G провалились

2024-01-07 04:54:50


1704615082
#Аксессуар #QWERTYклавиатура #для #iPhone #со #вкусом #Blackberry

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.