Home » Актера «Анатомии падения» Сэмюэля Тайса обвиняют в изнасиловании на съемках его последнего фильма

Актера «Анатомии падения» Сэмюэля Тайса обвиняют в изнасиловании на съемках его последнего фильма

Французский актер Сэмюэл Тайс во время пресс-конференции, посвященной фильму Анатомия падения в течение 76е выпуск Каннского кинофестиваля (2023).
ДЖУЛИ СЕБАДЕЛЯ / –

В соответствии с Выпускать и др. Телерама, 45-летний актер и режиссер предположительно подверг сексуальному насилию техника на съемках своего художественного фильма, Я клянусь. Впоследствии он был исключен из съемочной площадки.

Актер и режиссер Сэмюэл Тайс, сыгравший мужа на Золотой пальмовой ветви Анатомия падения обвиняется в изнасиловании техническим специалистом на съемках фильма я клянусь, последний фильм, который он снял. Об этих фактах сообщил Выпускать и др. Телерама в двух опросах, опубликованных соответственно 5 и 6 января.

Сексуальное насилие предположительно произошло 30 июня 2023 года во время вечера между членами команды я клянусь, через месяц после начала съемок. Один из гостей, 27-летний техник-алкоголик, быстро потерял сознание. Очевидцы нашли его спящим на унитазе. «Я был не в своем нормальном состоянии, чувствовал себя так, словно меня накачали наркотиками.“, заявил Телерама предполагаемая жертва.

В соответствии с ВыпускатьВпоследствии молодого человека поместили на кровать, в пустой комнате. Ранним утром, когда гости уже ушли, его предположительно изнасиловал Сэмюэл Тайс. В соответствии с Телерамамолодой человек “находился в оцепенении, не мог выразить согласия или отказа в согласии». По словам наших коллег, машинист подал жалобу в прокуратуру Меца.

Со своей стороны, 45-летний режиссер оспаривает эти обвинения в «все его силы» около Выпускать и вызывает половой акт по обоюдному согласию. «Мы начали флиртовать во время вечеринки»– пояснил он газете. Мари Дозе, адвокат Сэмюэля Тайса (который также является адвокатом Фредерик Бегбедер), также сертифицирован Освободить «без информации о поданной жалобе или проводимой процедуре» и что его клиент «никогда не вызывался».

«Сдерживание», установленное во время съемок

Съемки возобновляются, и предполагаемая жертва больше не может находиться на съемочной площадке. Она хочет разорвать контракт. В соответствии с Выпускать, съемочная группа освобождает его от обязанностей, предлагает ему юридическую помощь и выплачивает ему все гонорары. Затем продюсерская компания организует несколько встреч с участием актеров и технических специалистов, чтобы обсудить факт продолжения (или отказа) работы с Сэмюэлем Тайсом.

Read more:  Жительницу Сиднея Розмари Эрли выгнали из дома в Вуноне, несмотря на то, что она прожила там 50 лет.

Коллективно члены договариваются о строгом протоколе. В соответствии с Выпускатьрежиссер замкнут до конца съемок. «Нам нужно было попытаться представить решение, которое позволило бы этому фильму дойти до конца, каким бы ни был юридический исход этого дела. Мы искали наименьший общий знаменатель, который защищает всех и не подрывает ни презумпцию невиновности, ни возможность виновности: безопасное место было организовано», сообщает о производстве нашим коллегам.

Конкретно, как подробно ВыпускатьВо время этой «изоляции» режиссеру приходилось отсутствовать на съемках и уведомлять команды о своем желании пойти на съемочную площадку, чтобы люди, не желавшие с ним встречаться, могли организоваться. Однако желающие посетить его могли сделать это свободно.

Сэмюэл Тис недавно снялся в фильме Анатомия паденияхудожественный фильм Жюстин Триет кто выиграл два Золотых глобуса в ночь с 7 на 8 января в номинациях «Лучший фильм на иностранном языке» и «Лучший сценарий». Фильм Сэмюэля Тайса я клянусь напоминает о путешествии человека, которого жребий выбрал на должность присяжного заседателя. На данный момент дата выхода в кинотеатрах не сообщается.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.