Home » Актерский дебют Ким Кардашьян анонсирован в трейлере «Американской истории ужасов: Деликатный»

Актерский дебют Ким Кардашьян анонсирован в трейлере «Американской истории ужасов: Деликатный»

Вышел официальный трейлер нового сезона «Американской истории ужасов». Фото / Getty Images

Американская история ужасов: Деликатный скоро выйдет на экраны, а пока нам предложили взглянуть на последний сезон сериала. вызывающая страх антология.

В течение нескольких месяцев шоу дразнило фанатов в Instagram, публикуя фотографии актеров, демонстрируя постоянных клиентов, таких как Эмма Робертс, и знакомя с новыми лицами, такими как Ким Кардашян и Кара Делевинь. Теперь вышел трейлер долгожданного 12 сезона.

В последние несколько недель ходили слухи, что последний сериал может стать современным переосмыслением классики ужасов 1969 года. Ребенок Розмарии трейлер подтверждает эту теорию.

В клипе Робертс можно увидеть в роли Анны Виктории Олкотт, актрисы, единственное желание которой — создать семью, но которая борется с многочисленными неудачными попытками ЭКО.

Когда Олкотт, наконец, достигает своего желания, находясь одновременно на пике своей славы благодаря своему последнему фильму, у нее возникает паранойя из-за того, что кто-то или что-то пытается саботировать ее стремление к материнству.

В трейлере также представлены фрагменты сцен с участием Кардашьян, которая играет стареющую актрису Шивон Уолш. Уолш борется с собственными проблемами со здоровьем, но дает совет своей протеже Олкотт, как совмещать карьеру и материнство.

«Теперь вы звезда первой величины. Сосредоточьтесь на хорошем», — говорит Уолш Олкотт, которая чувствует, что все вокруг ее зажигают газом.

В 12-м сезоне, который выйдет в двух частях, также снимаются Закари Куинто, Микаэла Хаэ Родригес, Аннабель Декстер-Джонс и Мэтт Зукри, который играет экранного мужа Робертс.

Американская история ужасов: Деликатный знаменует собой актерский дебют Кардашьян. Основательница Skims не смогла сдержать волнения по поводу нового предприятия во время вопросов и ответов в Твиттере с фанатами в июне.

Read more:  Диего Сантос, муж Ванессы Де Ла Торре, защищает колумбийские банки

«Это будет ооооооооооо!!!! И страшно!» она раскрыла. «Это самое веселое!!!! Я провожу лучшее время!!![sic]»

В апреле создатели сериала Райан Мерфи и Брэд Фэлчук поделились заявлением с Голливудский репортер что они были очень рады видеть Кардашьян в команде.

«Ким — одна из самых больших и ярких телевизионных звезд в мире, и мы очень рады приветствовать ее в семье AHS», — восторгается Мерфи.

«Эмма и я очень рады сотрудничеству с этой истинной силой в культуре».

Премьера «Американской истории ужасов: Деликатные» состоится на канале Sky’s SoHo 30 сентября.

2023-09-14 03:11:32


1694667567
#Актерский #дебют #Ким #Кардашьян #анонсирован #трейлере #Американской #истории #ужасов #Деликатный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.