Home » Актеры «Дюны 2» ненавидят друг друга? Так думают детективы TikTok

Актеры «Дюны 2» ненавидят друг друга? Так думают детективы TikTok

Актерский состав Дюна: Часть вторая не нравятся друг другу, по словам людей в сети.

Это заявление, что, возможно, и неудивительно, не было вызвано ничем из того, что сказал или сделал какой-либо актер. Но у Зендая, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью и Остина Батлера был… немного неловкий пресс-тур. А их интернет-биографы-любители до смерти анализируют интервью таким образом, что это становится все более и более обычным способом для онлайн-фанатов.

Фанатичная одержимость знаменитостями восходит к самой концепции знаменитостей. Но что бросается в глаза в этой реакции, так это то, насколько незначительным может быть момент и сколько спекуляций он может вызвать в Интернете. Четверо появились на Джимми Киммел в прямом эфире! и в какой-то момент Киммел спросил, общались ли актеры вне фильма. В ответ Шаламе сказал: «Да, я имею в виду, что мы, гм…», и прежде чем он успел закончить, Зендая просто рассмеялась над его ответом и как бы осмотрелась вокруг, скрестив руки на груди. Позже Шаламе закончил: «На подобных ток-шоу мы общаемся… самым естественным образом. Нам почти комфортно».

Одного этого интервью было достаточно, чтобы подпитать вирусные видео и посты этот комментарий по поводу общей неловкости актерского состава. Тот факт, что их четверо, не помогает, потому что заставляет людей размышлять о различных межличностных динамиках, которые могут действовать внутри группы. я видел видео, где люди утверждают что остальная часть актерского состава просто «терпит» Батлера, в то время как Зендая дружит с Шаламе на законных основаниях.

Весь ответ на Дюна: Часть вторая актерский состав играет на общей тенденции пользователей TikTok и других платформ, ориентированных на видео, уделять повышенное внимание прохождению случайных моментов. В TikTok есть целые аккаунты, посвященные чтению по губам, и люди, которые утверждают, что эксперты по расшифровке языка тела разбор видео Тейлор Свифт и Селены Гомес болтаем во время церемонии вручения «Золотого глобуса-2024». И хотя эти видео могут быть безобидными спекуляциями и даже могут быть оформлены как таковые, эта тенденция приводит к тому, что фанаты продолжают покупаться на неудобные или даже ложные истории, которые непосредственно опровергают те, кто участвует в них. Кажется, что бы ни говорили, фракция будет фанаты, которые считают, что Тейлор Свифт гей.

В последнее время особое внимание уделяется тому, как знаменитости ведут себя в выступлениях в прессе. На таких платформах, как TikTok, одному PR-агенту удалось расширить аудиторию более 470 000 подписчиков просто анализируя стратегии прессы и предлагая знаменитостям различные способы преодоления кризисов. В частности, видеоролики с извинениями стали горячей точкой для людей, желающих критически взглянуть на то, как представлены знаменитости, но есть и другие примеры такого интереса. В течение Дрянные девчонки пресс-тур, несколько вирусных видеороликов в Интернете выразили идею о том, что Рене Рэпп не имела специального образования в области СМИ только потому, что она была интересной и, казалось бы, открытой в своих ответах.

Read more:  Видеоигры: когда жандармерия черпает вдохновение из Call of Duty для вербовки

Несмотря на всю интернет-болтовню, все эти актеры по-прежнему люди и профессионалы, которым не обязательно быть лучшими друзьями, чтобы фильм получился. Логично, что в этой конкретной группе не было бы наибольшего взаимодействия, учитывая историю Дюна: Часть вторая — двое персонажей группы почти не проводят времени ни с кем из остальных. В то время как Пол Шаламе и Чани Зендая проводят большую часть книги, разжигая свои отношения, единственный раз, когда они оказываются в комнате с принцессой Ирулан Пью и Фейд-Раутой Батлера, это кульминация истории. (Судя по всему, фильм будет точной адаптацией.)

Конечно, несколько милых моментов во время пресс-тура только вызовут симпатию публики, но это еще не все. Так что пока никто плюет на кого-то во время турая думаю, мы можем назвать это хорошим.


2024-02-13 19:25:00


1707853241
#Актеры #Дюны #ненавидят #друг #друга #Так #думают #детективы #TikTok

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.