Home » Актеры и сценаристы бастуют, последнее предложение от киностудии

Актеры и сценаристы бастуют, последнее предложение от киностудии

AGI — Профсоюз, который вы представляете Американские актеры бастуют заявил, что не может принять «последнюю, лучшее и окончательное предложение” студий на выходных продвинулся вперед, пытаясь положить конец многомесячному тупику, в котором он находится. парализованный Голливуд.

Переговорщики в Гильдии киноактеров обдумывают это предложение с субботы, поскольку киностудии пытаются остановить беспорядки, из-за которых производство фильмов и телевидения остановилось на четыре месяца. В заявлении для членов, опубликованном в социальных сетях в понедельник, комитет заявил, что намерен «ответственно» положить конец забастовка, достигла 116 днейно из нПока не нашли общий язык с организмом, который он представляет Disney, Netflix, Warner, Universal, Paramount и Sony.

“Есть несколько существенных моментов, по которым у нас пока нет соглашения, включая искусственный интеллект”, – говорится в заметке, – “мы будем держать вас в курсе по мере развития событий”.

Гильдия киноактеров представляет около 160 000 художников. Актеры ниже верхних эшелонов Голливуда говорят, что это стало почтиНевозможно заработать на достойную жизньпоскольку старые потолок зарплат они не смогли идти в ногу с инфляцией и изменениями в отрасли. В частности, рост потоковых платформ, которые обычно заказывают меньше эпизодов за серию и платят минимальные «остатки» при повторном просмотре популярного шоу, серьезно подорвал их доходы. Камнем преткновения было использование искусственного интеллекта, особенно использование образа актера спустя долгое время после съемок.

Исследования, которые у них уже есть задержали выход крупных фильмовя прихожу “Дюна: Часть вторая” и следующая глава “Задание невыполнимо“, стремятся возобновить производство таких популярных шоу, как “Очень странные дела”, к следующему году. Соруководитель Netflix Тед Сарандос сообщил агентству -, что переговоры все еще продолжаются. “Мы за столом переговоров и очень усердно работаем над завершением проекта”. он сказал: «Я чувствую, что мы действительно близки, но это сложные сделки, и мы идем по трудным водам. Наша цель — вернуть людей к работе».

Read more:  Джален Брансон неколл стоил ночей в тяжелом поражении от Тандерс

Когда началась забастовка актеров, голливудские сценаристы все еще скрещивали руки на груди, что не случалось с 1960 года, когда протесты возглавил актер и будущий президент Соединенных Штатов. Рональд Рейган. Сделка со сценаристами была закрыта в сентябре прошлого года. Общая стоимость блокады оценивается как минимум в 6,5 миллиарда долларов. На прошлой неделе главный переговорщик профсоюза актеров Дункан Крэбтри-Ирландия заявил членам профсоюза, что он «осторожно оптимистичен» после того, как между сторонами был достигнут компромисс по требованиям минимальной заработной платы и механизма бонусов за участие в популярных шоу или фильмах. Однако предлагаемые студиями меры защиты и компенсации за использование искусственного интеллекта по-прежнему кажутся актерам недостаточными.

Воспроизведение строго запрещено © Agi 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.