Home » Актеры спин-оффа «Костюмы в Лос-Анджелесе» снимают главную женскую роль

Актеры спин-оффа «Костюмы в Лос-Анджелесе» снимают главную женскую роль

Краткое содержание

  • Костюмы Лос-Анджелеса
    В спин-оффе Стивен Амелл играет главного героя Теда Блэка, который ведет свою фирму через кризис.
  • Пилотный проект шоу был заказан после успеха потокового вещания USA Network.
    Костюмы
    .
  • Лекс Скотт Дэвис получила главную женскую роль в пилотном фильме.

СКРАНТ-ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Костюмы Лос-Анджелеса выбрал женскую роль. Спин-офф шоу в настоящее время находится на пилотной стадии после оригинальной юридической драмы USA Network. Костюмы имел огромный успех на Netflix и Peacock в 2023 году, несмотря на то, что в 2019 году после девяти сезонов он был прекращен в эфире. Спин-офф NBC, который будет следовать за новой фирмой, переносит франшизу из исходного сеттинга и особенностей Нью-Йорка. СтрелкаСтивен Амелл в главной роли вместе с Джошем Макдермиттом в качестве соучредителя его юридической фирмы.

Пер Разнообразие, Костюмы Лос-Анджелеса дополнительный доход имеет добавил в актерский состав Лекса Скотта Дэвиса. Дэвис сыграет Эрику Роллинз, сотрудницу персонажа Амелла Теда Блэка, которую описывают как «сообразительная и волевая восходящая звезда“и которая ценит кровожадный характер некоторых членов своей команды. На момент написания статьи никаких дополнительных подробностей о ее сюжетной линии в пилотной версии не известно.

Везде, где вы видели Лекса Скотта Дэвиса

У новой звезды «Форс-мажоров Лос-Анджелеса» большой опыт работы на экране.

Прежде чем присоединиться к Костюмы актерский состав, у Дэвиса был большой опыт работы на телевидении. На данный момент ее самой продолжительной ролью является роль Кэсс Рэй вместе с Кэти Сагал во всех десяти эпизодах недолговечной драмы. Мятежник, который также содержал юридический процессуальный элемент. Кроме того, она появилась в нескольких эпизодах шоу, в том числе Слово на букву L: поколение Q, Тренировочный деньи Флоридский мужчина.

Как
Костюмы Лос-Анджелеса
,
Слово на букву L: поколение Q
был побочным продуктом известного шоу, которое вышло спустя годы после того, как оно вышло из эфира.

Read more:  Симу Лю критикует сегмент двойников знаменитостей во время уик-энда всех звезд НБА: «Это было не круто»

Хотя большая часть ее опыта была на маленьком экране, Дэвис также снялся в некоторых выдающихся ролях в кино.. Фактически, 2018 год стал знаменательным для актрисы, поскольку она начала его с роли Джорджии, подруги главного героя Янгблад Прист (Тревор Джексон) в римейке blaxploitation Superfly. Она последовала за этим фильмом, присоединившись к Удалять франшиза в приквеле Первая чисткав котором она сыграла Нию Чармс, молодую женщину, которая пыталась помешать правительству провести чистку.

Ее способность переключаться между комедией и драмой должна пригодиться, когда дело доходит до быстрого формирования динамики персонажей с другими актерами.

Костюмы Лос-Анджелеса приобрел исполнителя, имеющего опыт работы в различных средах и жанрах. Ее способность переключаться между комедией и драмой должна пригодиться, когда дело доходит до быстрого формирования динамики персонажей с другими актерами пилотного проекта. В то время как оригинал Костюмы в первую очередь это была драма, в ней была доля комических моментов облегчения, так что, если спин-офф последует этому примеру, это должно дать Дэвис шанс продемонстрировать свой диапазон.

Сколько еще персонажей появится в пилотном фильме «Костюмы Лос-Анджелеса»?

Кастинг сериала «Форс-мажоры в Лос-Анджелесе» на этом не закончится

Хотя для нового шоу уже собрано три главных персонажа, вероятно, их будет еще больше. Хотя состав персонажей пилотной версии может немного измениться или расшириться, если сериал перейдет в сериал. Мир юридической фирмы Black Lane должен будет выйти за рамки трех звезд.. Прецедент может дать представление о том, сколько еще персонажей будет добавлено в пилотную версию. Ниже вы можете узнать, сколько главных актеров появилось в пилотных проектах. Костюмы и его недолговечный оригинальный спин-офф Пирсон по сравнению с их последующими эпизодами:

Read more:  «Один дома» — не веселая история. Жестокая смерть, садистские наклонности и проблемы с законом

Основной состав пилота

Главный состав Эпизода 2

Костюмы

6 (Габриэль Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес)

6 (без изменений)

Пирсон

6 (Джина Торрес, Бетани Джой Ленц, Морган Спектор, Шантель Райли, Саймон Кассианидес, Эли Гори)

7 (добавлена ​​Изабель Аррайса)

Пирсон Пилотный проект сам по себе был расширением бэкдор-пилота спин-оффа, который транслировался во время Костюмы 7-го сезона, поскольку в этом эпизоде ​​​​участвовали только четыре из шести основных актеров пилотного проекта. Однако, учитывая тот факт, что оба шоу начались с основным актерским составом из шести человек, вполне вероятно, что новый пилот может стремиться добавить еще три звезды до начала производства. Также еще неизвестно, вернутся ли какие-либо символы из Костюмы сниматься в эпизодах Костюмы Лос-Анджелеса пилот лично в Лос-Анджелесе или посредством видеозвонка.

Источник: Разнообразие

Костюмы Лос-Анджелеса

«Форс-мажоры в Лос-Анджелесе» — это юридический драматический сериал, созданный на основе оригинальной франшизы, автором которого снова станет Аарон Корш. Стивен Амелл сыграет роль Теда Блэка, юриста, который должен вывести свою юридическую фирму из периода надвигающегося краха.

Бросать Стивен Амелл

Времена года 1

Писатели Аарон Корш

Создатель(и) Аарон Корш

2024-02-29 15:51:00


1709224482
#Актеры #спиноффа #Костюмы #ЛосАнджелесе #снимают #главную #женскую #роль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.