Home » Актер, вдохнувший жизнь в сериал «Во все тяжкие», умер в возрасте 83 лет

Актер, вдохнувший жизнь в сериал «Во все тяжкие», умер в возрасте 83 лет

Было много незабываемых сцен Во все тяжкиепять сезонов, но один из самых запоминающихся — это когда наркобарон Гектор Саламанка взрывает себя и заклятого врага Гаса Фринга неоднократно звоня в звонок, прикрепленный к взрывчатке на его инвалидном кресле. Теперь грустное прощание с персонажем-ветераном, сыгравшим Саламанку, Марком Марголисом, который умер в возрасте 83 лет. Голливудский репортер. Сын Марголиса, генеральный директор Knitting Factoy Entertainment Морган Марголис, подтвердил смерть актера в четверг в больнице Mount Sinai в Нью-Йорке после непродолжительной болезни.

Уроженец Филадельфии в молодости учился актерскому мастерству у Стеллы Адлер и даже работал ее личным помощником в обмен на уроки актерского мастерства. «У меня была к ней настоящая привязанность, — сказал он Наблюдатель в 2012 году. «Мне было 19 лет, а ей 60. Вот какой она была возбуждающей». АП отмечает, что Марголис начинал со сцены, сыграв роли в десятках внебродвейских шоу. Он дебютировал на экране в 1976 году в фильме с рейтингом X. Открытие Мисти Бетховензатем снялись в таких фильмах, как Отпадно одета (1980), Артур (1981), Лицо со шрамом (1983) и Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1994). Он также часто работал с режиссером Дарреном Аронофски, снявшись в шести его фильмах, в том числе Пи, Реквием по мечтеи Черный лебедь. Настала его очередь в роли Гектора Саламанки на Во все тяжкиеоднако это привлекло к Марголису наибольшее внимание в последние годы.

Сам Марголис не говорит по-испански, хотя персонаж Саламанки говорит, но в Во все тяжкие, Саламанка парализована и не может говорить, общается только с помощью мимики и звонка в служебный колокол. Марголис однажды заметил, что он основал свое изображение Саламанки на собственном опыте ухода за своей свекровью после того, как она перенесла инсульт. Марголис также сыграл этого персонажа, роль, которая принесла ему номинацию на Эмми, в шоу-приквеле. Лучше звони Солу. Дань уважения актеру посыпалась в пятницу. «Мы присоединяемся к миллионам фанатов, оплакивающих кончину невероятно талантливого Марка Марголиса, который — своими глазами, колокольчиком и очень немногими словами — превратил Гектора Саламанку в одного из самых незабываемых персонажей в истории телевидения», — заявил чиновник. Во все тяжкие счет опубликовано в Твиттере, теперь известный как X.

Read more:  Существует риск рака молочной железы, если у вас первая беременность в более старшем возрасте.

Актер Дин Норрис, сыгравший Хэнка Шрейдера в ББ, называется Марголиса назвали «забавным парнем» и «феноменальным актером», а Брайан Крэнстон, Уолтер Уайт из шоу, поблагодарил Марголиса за его «исключительную работу». «Весело и увлекательно вне съемочной площадки, и… устрашающе и пугающе на съемочной площадке», — написал Крэнстон. Инстаграм. «Его спокойная энергия противоречила его озорной натуре и любопытному уму… И он любил делиться хорошей шуткой». Джанкарло Эспозито, сыгравший заклятого врага Саламанки Фринга, написал что он был «глубоко опечален» смертью своего «дорогого друга и динамичного человека». «Вы заставили меня смеяться, заставили меня плакать от смеха, но больше всего вы заставили меня задуматься», — отметил он. «Всегда честно, всегда правдиво. Я буду скучать по тебе». У Марголиса остались сын и невестка; жена Жаклин; трое внуков; и его брат и невестка. (Читать далее Во все тяжкие истории.)


2023-08-05 12:00:00


1691245720
#Актер #вдохнувший #жизнь #сериал #Во #все #тяжкие #умер #возрасте #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.