Home » Актер Джеймса Бонда Джордж Лэзенби восстанавливается после черепно-мозговой травмы при падении

Актер Джеймса Бонда Джордж Лэзенби восстанавливается после черепно-мозговой травмы при падении

  • Звезда-ветеран сейчас идет на поправку и вернулся в свой дом в Лос-Анджелесе.



Джеймс Бонд Звезда Джордж Лэзенби выздоравливает после госпитализации с черепно-мозговой травмой после падения.

84-летний актер, который упал у себя дома в прошлом месяце, был доставлен в больницу, а затем ему оказали медицинскую помощь. Калифорния доме престарелых в течение последних нескольких недель.

Однако, по словам его руководства, звезда-ветеран сейчас идет на поправку и вернулся в свою форму. Ангелы дом.

Член его команды из Anders Frejdh Talent Management взял на себя Твиттер чтобы проинформировать фанатов о своем здоровье, написав: «Я очень рад сообщить, что наш клиент Джордж Лэзенби благополучно вернулся домой.

«После случайного падения дома в ноябре, приведшего к травме головы, он хорошо реабилитировался благодаря великолепной команде Beverly West Healthcare, за что я, его семья и друзья благодарны».

Звезда Джеймса Бонда Джордж Лэзенби на фото в 2021 году на премьере фильма «Скрытое»
Лэзенби в роли Джеймса Бонда в фильме «На секретной службе Ее Величества», 1969 год.
Актер появился на сцене для интервью в рамках австралийского тура The Music of James Bond, где расстроил публику в Перте откровенно сексуальными анекдотами.

«Нелегко стареть, но в свои 84 года Джордж определенно продемонстрировал, какой он боец. Любовь и только любовь».

Лэзенби, сыгравший агента 007 в фильме 1969 года «На секретной службе Ее Величества», вёл себя сдержанно после того, как в прошлом году его выгнали из музыкального тура за ряд «жутких» и «откровенных» замечаний во время интервью.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ – Австралийская звезда Джеймса Бонда Джордж Лэзенби извинился за «оскорбительные заявления» во время своего живого выступления в Австралии и заявил, что «никогда не намеревался» показаться гомофобным или женоненавистническим.

Актер появился на сцене для интервью в рамках австралийского тура «Музыка Джеймса Бонда», где он расстроил публику в Перте откровенно сексуальными анекдотами. Затем его исключили из всех будущих выступлений тура.

Один из участников рассказал австралийской радиостанции 6PR: «Он провел все интервью, говоря в основном о своих сексуальных победах, он был гомофобом, он ругался, он определенно не говорил о своих фильмах о Бонде, он преуменьшил роль Королевы, на следующий день после того, как она умер.

Read more:  Иванка Трамп ладит со своей невесткой Карли Клосс?

«В какой-то момент он назвал имя австралийского игрока в крикет, чью дочь он преследовал, и сказал, что вытащил дочь из паба и посадил ее в машину в Лондоне, что ужасно… он назвал женщин, с которыми спал, и там среди зрителей были дети, и множество семей, которые, вероятно, привели своих детей на их первый концерт классической музыки…

«Это было жутко, это было оскорбительно… Он был отвратительным, здесь нет двух вариантов».

Лэзенби, которого в конце концов высмеяли за пределами сцены, сказал, что ему «опечалено услышать», что его рассказы вызвали оскорбление, поскольку он всегда хотел только «развлечься».

«Лично у меня в близком кругу есть друзья-геи, и я бы никогда не хотел никого обидеть», — сказал он. «Всю свою жизнь меня окружали сильные женщины, и я всегда восхищался и уважал женщин и их желания.

«Я никогда не собирался делать оскорбительные или гомофобные комментарии, и мне искренне жаль, если мои истории, которыми я много раз делился, были восприняты таким образом», — добавил он в своем заявлении.

2023-12-17 22:49:17


1702858610
#Актер #Джеймса #Бонда #Джордж #Лэзенби #восстанавливается #после #черепномозговой #травмы #при #падении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.